Психология

skajite kak zabit helovka,snahala vlyubil do golovokrjeniya,v itoge okazalya kolom)))hto delat??)

Если это вопрос в разделе психология, а не "темы для взрослых" или "знакомства, любовь, отношения", то ответ такой.. .
Любые отношения, любой человек, который встретился Вам на пути , -это ваш учитель, белый или черный. Не сам человек - а этот эпизод жизни - учитель для вашей души, испытание, задание.
Потому - у нас много заданий. Одно из общих - научиться не привязываться (даже к самым любимым, даже к детям).. . т. е. следить за своими эмоциями, не давать им властвовать над Вами.
Дальше - больше. Есть понятие служения. Служение в высоком смысле. Помогать, обращать внимание на чужую беду. Не отлынивать. Слышать зов о помощи. Быть внимательным к своим близким. И дальним. (и знать, что болящие могут плохо пахнуть, оттого они не перестают быть болящими) . Строгость к себе для добра.
И тогда ваша ситуация - да фуфло. Было - и прошло. Не получилось - и проехали.. . Вы - свет и надежда, приют для ищущих тепла.. . На нет и суда нет...
ммм.. что делать? забыть, наверно. подумать о причинах произошедшего. не впадать в дипрессию.
А есть у Вас в жизни нечно более важное? Может и не одно? Бог, дети, родители.... Вот и занимайтесь повседневными БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ делами, а ЭТО - терпите. Время ослабляет и излечивает. Особенно если появится ДРУГОЙ человек.
Alina `