Психология

kak нaйти прaвильный мeтод в воспитaнии дeтeй? kak обьяснить рeбёнkу что тakoe хорошо,что тakoe плoхо.

Спрашивать как воспитывать детей в интернете - плохо.
Воспитывать детей самой, своими методами, как мать - хорошо.

Вот вы наглядный пример для ребёнка, пускай запоминает.
Юлия Борисова
Лучший ответ
К сожалению вопрос очень обширный, но смысл в том, что ребенку ничего лучше не объяснять, нужно давать ему возможность делать выводы самому и этому нужно научится родителю, создавать условия для правильного формирования мышления у ребенка. Не надо давить на него своими стереотипами и склонять к тем выводам, которые есть у вас.
Zhanat Torgayev
Нет правильных методов воспитания.
Как бы вы ни воспитывали ребёнка, всё ровно какие-то негативные последствия он получит, так как вы сами и всё наше общество глубоко невротизировано.

А что такое хорошо и что такое плохо.. . похоже мог сказать только Маяковский... .
Это оценочный ум раскалывает мир на две части.. . а в реале он целостен и в нём нет ничего плохого.
воспитатель должен знать, иначе какой смысл учить.
Ирина Миленина
Воспитывать собственным примером.
Перед началом ребенка надо оградить от дурного влияния, постараться хотя бы. И отдать его в нашу, советскую школу, сейчас есть такие, где существуют наши советские школьные традиции. Только я не знаю, сколько вашему ребенку лет, но это не столько важно.
Анна Самакаева
Нет ничего проще. Воспитывать получится только на собственном примере, другие методы воспитания не работают, поэтому не думайте о воспитании, а думайте о своём поведении. А что такое хорошо и что такое плохо вы сами не знаете, и никто не знает, ибо (к примеру) что русскому хорошо - то немцу смерть, так что даже не пытайтесь объяснить это ребёнку
Взрослый сам должен знать ответы на эти вопросы... в этом методика...
Viktoriya Cherova
а вы сами знаете что хорошо и что плохо? ? как вы живете? опираясь на шаблоны?
приучите к этому своего ребенка и он будет как все
Торсунов Вам обьяснит всё,что Вам нужно. Или Нарушевич. Наберите в инет и найдете всё что нужно.
Ludmila K.
Этот метод -любовь, но нельзя путать это чувство с иными, пожими