Психология

Что можно нaйти, ecли пoтepять coвесть?

Svetlana Koshcheeva
Свободу действий. Не ограниченность моральными догмами. Чем больше расширен диапазон действий, тем больше возможностей для достижения нужных результатов. То самое «цель оправдывает средства».

Это одна из причин по которой на "верхушку" попадают чаще всего "звери" готовые на всё ради своих интересов. Добрым людям невозможно туда попасть, если вы увидели доброго человека попавшего на "верх", то либо он искусно лицемерит, либо это дикая удача.
Анна Дунаева
Лучший ответ
больные нервы
Татьяна Жукова
Лицо
Человечность
В конце концов душу, а значит Бога
Путь вниз
Беду.
Ольга
демонов..
Богатство.
Елена Елшина
уныние
Люлей можно отхватить!
Это путь к безумию
Депутатские корочки...)
Хмм спокойствие и крепкий сон.
Только Проблемы.
Можно многое познать для себя, как полезного так и болезного.
Сатану.
Юлия Досеева
Смерть в чужей стране)
Gulnaz 89
Много земных ништяков и в то же время презрение тех, по чьим головам прошелся.
Грех. Нет совести - нет человека. Остаётся робот, который рано или поздно сломается и никто этого не заметит.
Жучок **
Можно найти счастье.
Gelya G
Второе счастье.
Ничего.
Катюша Вагнер
Ад.
Ariyana
Корочку дипутата
Ирина Ильина
деньги
**my Name Is ••danchik
Рога и копыта ))
Власть и или деньги
я совесть не теряла пока что.
и какой *куш* срывают потерявшие её НЕ знаю...
Счастье.
Принцесск@
Проблемы на свою очаровашку
Заветную мечту
Лана
Недовольство других
Надежда Козочкина Причем особо острую!
Если вы потеряли сознание или совершаете действия без осознания, то можете найти себя в различных физических и психологических состояниях. Вот некоторые из них:

Медицинскую помощь: Если вы потеряли сознание или совершили действия без памяти, важно обратиться за медицинской помощью. Обратитесь к ближайшему врачу, скорой помощи или больнице, чтобы получить соответствующую оценку и лечение.

Потерянные вещи: Возможно, вам нужно будет найти личные вещи, которые вы потеряли во время потери сознания или бессознательного состояния. Может быть полезно обратиться к людям, с которыми вы были вместе, или проверить окружающую среду, чтобы найти утерянные предметы.

Поддержку и объяснение: Если вы потеряли сознание или совершили действия без памяти, может понадобиться разъяснение произошедшего. Обратитесь к близким людям, семье или друзьям, чтобы получить поддержку и объяснение того, что произошло в ваше отсутствие.

Восстановление памяти: В некоторых случаях, если у вас была потеря сознания или бессознательное состояние, память о происшедшем может постепенно возвращаться. Важно быть терпеливым и дать себе время для восстановления памяти. В некоторых ситуациях может потребоваться помощь психолога или психиатра.

Понимание причин: Возможно, вам нужно будет выяснить причины потери сознания или бессознательного состояния. Это может быть связано с медицинскими проблемами, стрессом, травмой или другими факторами. Обратитесь к медицинскому специалисту для получения диагностики и определения возможных причин.

Важно помнить, что я не медицинский специалист, и если у вас возникли проблемы со сознанием или памятью, рекомендуется обратиться к квалифицированному врачу для получения конкретной медицинской помощи и советов.
Maira Serikova
Zhibek Altaevna А совесть?
Смерть
Деньги
9 наггетсов за 69 рублей
Иронию
Детей
Irina Ksell