Прочие предсказания

Очень непростая ситуация в жизни....

..я развожусь,он уже развелся..любим друг друга но его жена бывшая сходит с ума...собирается устраивать разборки и все такое..хотя они развелись по причине ее измены и из семьи я его не уводила..я незнаю как себя вести..скажите чем это закончиться??.
Elena Motovilova
Вам считаю вообще с женой его встречаться не нужно, даже если позвонит или придет извинитесь скажите заняты и пусть все выясняет со своим бывшим мужем
Жибек Турашева
Лучший ответ
Все разборки должны быть у них между собой.... выбор сделан им ...посылайте к нему....
Надя Накоскина
ничем.. он все-равно с ней.... у них долгая связь.. А ты.. ну развод у тебя неминуем.. А дальше... Этот человек не подходит для совместной жизни (тот с кем собираешься)
Guzi Guzi
Не ведитесь на ложь и провокациии со стороны его бывшей мадам. Это первое. Второе, если у вас есть подозрения что его бывшая способна пойти к магу, то будьте внимательны. Если обнаружите около двери своей квартиры какие-нибудь подозрительные предметы - соль, землю, иголки, срочно предпримайте меры по защите!
А*
Анюта ***
На чужом несчастье счастья не построить. если бы не вы, они бы помирились и все было бы хорошо. Они любят друг друга. А вы - третий лишний. навлекаете на себя чужую ненависть и весь негатив. Хуже всего вам будет.
Дорогая Мариша! главное в этой ситуации Вам вести себя достойно, помните одно с дураками не связываются, пусть она кричит, оскорбляет Вас не отвечайте ей, будьте выше всей этой грязи. главное сейчас в вашей жизни что у Вас сейчас новая, светлая любовь, что ее нужно сейчас подпитывать только светлыми и яркими эмоциями. Удачи Вам.