Прочие предсказания

сколько точно дней до конца света по предсказаниям майа? 0_0

по моему 23.12.2012 они нас похоронить хотели
Наталия Полоусова
Лучший ответ
уж твой то не за горами.. . точно!!
26.12.2012.. точная дата
Твоё Чудо
Не бери в голову. Читай хорошие книги.
Мой вариант:

На пределе последних возможностей
Наш корабль дотянул до планеты.
Сели с очень большой осторожностью
На поляну, залитую светом

Той звезды на краю галактики,
Что средь космоса, как оконце,
Светит всем, потерявшим тактику.
Мы зовем это чудо Солнцем.

Местным жителям мы представились,
Как сошедшие с неба боги.
На ремонт свой корабль поставили.
Не на день, не на месяц - годы

Провели на чужой планете.
Не потеряна лишь надежда.
Связь, ресурсы и млечный ветер
Недоступны. А здесь невежам

Неподвластно течение времени.
На Земле только три измерения.
Мы же время не видим бременем
И легко плывем против течения.

Штурман наш не у дел. Помаялся,
Да от скуки занялся тренингом
Местных жителей. Мы их майями
Называем, а он ацтеками.

Типа в память о нашей родине.
Всё ж скучаем по ней, понятное.
Виноваты. Корабль угробили.
Но починимся. А занятное

Он нашел для себя развлечение!
Водит их по потоку времени.
Не последовательно - качелями.
А потом те ацтеки бедные,

Ошарашенные, стараются,
Календарики режут древние.
Пусть хоть чем-нибудь занимаются,
Лишь бы нам не мешали, верные

Предсказанию и религии.
Информация на столетия.
Но, конечно же, непомерно нам
Путь пройти через все лихолетия

Человечества. Пишут древние.
Мы спешим. А они стараются.
Скоро взлет Все сгорят, наверное.
Нас ведь мало. Боюсь, не справимся

С добровольным переселением.
Да привыкли к ним, что-то жалко их.
Командир принимает решение:
Всех на борт.
Объясняем.
Алкают:

Мол, кранты всей Земле, без сомнения.
Конец света - долбят, стараются.
Жрец внушил им конкретное мнение.
Говорим: жизнь у вас начинается!

Всё.
Взлетаем.
Удачной кромки!
Возвратиться и не мечтаем.
Ой, что будет!. . когда потомки
Календарики откопают...
Иришка Реут
Не будет конца света. У маи просто листы кончились, поэтому они закончали на 2012 году. Это многим известно
Всё это бред! Нам обещали конец Света в 2000 году, в 2005, в 2008 (август)... ничего похожего не наблюдалось.. .2012? вон их сколько 2009-2020 и это еще и не все.

И наступил декабрь 2012 года.. .И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает конец света по ацтекскому календарю!
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков - до 32 118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету
точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей! "

наверное, это самая правдивая картина, которая нас ждет в 2012 году. люди, всё будет окей, я знаю точно! конца света не будет, пока мы не израсходуем все ресурсы
планеты, а до того времени еще очень далеко.. .вспомните, сколько раз нам угрожало вымирание: 1,2 мировая война, испытание сверхмощных ядерных
бомб, разрушение озонового слоя, запуск адронного коллайдера.. .но мы пока еще живы, и не одно предсказание о конце света не исполнилось.

Лично я буду ждать олимпиады в Сочи!!!!
конца света небудет, это конец света для тёмных и конец тьмы для светлых