Прочие предсказания
Почему все это со мной происходит?
почему случается со мной только плохое?
Пойми, что, точно как могучий ветер, дующий по всюду, остаётся всегда в небе, так и все созданные существа всегда остаются в Кришне.
Анюта Беляева (Лобок)
как это понимать?
у тебя точно не всё гладко)) ) не могла в твой вопрос войти, только через твой мир и вышла.
попробуй яйцом полечиться. В стакан с водой (1/2) забить яйцо сырое и водить плавно над головой, грудью, спиной - минут 5. Это кто-то из родственников (мать) должны делать. Белок нитями замотается и чем сильнее, тем больше негатива на тебе. Воду с яйцом в унитаз вылить. Повторяй каждый день, пока лучше не станет. Можно просто стакан с св яйцом на сон в изголовье ставить ( допустим рядом на тумбочке на уровне головы) . А утром не рассматривая, досконально, выЛить.
кстати, на фото ноги перекрещены, это твой поток энергии перекрывает.
и цепочки сними на несколько дней
Сама сядь, да подумай, когда примерно это с тобой началось -были ли какие подарки, разговоры в этот период. Может кто сглазил.. .
и цепочки сними на несколько дней
Во первых год сам по себе несёт всем какой-то негатив, он же високосный... Мы сами себя часто сглаживаем рассказывая всем про то что всё хорошо.... Прочитай молитву "Да воскреснет Бог"сильная православная в тишине сосредоточься... крестится не забывай... читай три раза. Способ с яйцом эффективный... но это магия... А магия это грех в православии. Молитву можешь найти в инете. Удачи. Когда тебе плохо можешь читать её...в любых житейских проблемах...