Прочие предсказания

Что это такое и почему это всё происходит?

Как куда еду так что нибудь случается зимой попадаю в буран летом ломается машина. Я в совпадения уже не верю. 1. Нанимал машину ездил в город по делам. На пол дороги лопнуло колесо.
2. Через две недели Нанимал машину ездил туда же. Застряли из-за занесенной снегом дороги. Проторчали часа два. 3. Весной лежал в городе в больнице. Выписался возвращался домой также нанимал машину. Попал в буран. Проторчали пол часа.
4. Той же весной ездил на автобусе в район по делам. Автобус сильно тряхнуло в итоге я сильно ушибся.
5. Ездил на том же автобусе в район за покупками. На обратном пути у водителя лопнуло колесо. Благо у него было запасное. Колесо сменили уже собрались ехать. Двигатель перестал заводится а если и заводился то сразу же глох. В итоге проторчали где-то час. Движок нехотя но всё же завелся.
Всё можно было списать на совпадение НО ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД это уже слишком. И почти всегда первым делом лопается колесо а потом начинает шалить движок. Это происходит почти каждый раз когда я нахожусь в машине.
Навряти это погода надо зделать диагностику.
Карлыгаш Мaratovna
Лучший ответ
Это называется зацикленность на неудачи,
сначала случайно как и у большинства людей в этом мире случается самая обычная неприятность, проблема на жизненном пути - Вы ее решаете, потом вторая - решаете и напрягаетесь, случайность соединяя с лично воспринимаемой Вами неудачей и получается закономерность, вроде того, да что ж такое за напасть... в итоге от следующего пути уже сами подспудно ожидаете неудачи и она не заставляет Вас долго ждать ( в жизни полно проблем) вот и готова негативная система, созданная Вашими собственными страхами, переживаниями и пессимистическим настроением. А судя по описанному систему создали и она у Вас прекрасно работает, теперь уже на подкорке записано, что Вы сами по себе вестник проблем, Вам даже искать их не нужно, они сами Вас находят, Вы их притягиваете, подсознательно и обязательно найдете.. .
Вы что думаете у других людей нет проблем или никто не попадает в передряги, только эти люди зациклены на чем-то другом, кто-то на семье, кто-то на жене, кто-то на болячках, кто-то на работе, а кто-то на позитиве и радости перечислять можно до бесконечности.... у каждого есть проблемы в жизни и свои удовольствия.. .
Один считает все свои трудности и несет как груз на плечах, а другой преодолевая их в каждой проблеме видит только новый успех и не теряет позитивного настроения и в каждом дне считает удовольствия и радости... Один видит в луже грязь, а другой - отражение солнца и голубого неба... И каждый в этой жизни решает сам, что для него главное позитив или негатив...