Прочие предсказания
Есть ли у меня способности к ясновидению?
Или не качественное фото или я не вижу у вас способностей... но негатив есть, его очень хорошо видно.. какбудто когото хоронили или на кладбище были.. вы мне снимок качественный покажите, пожалуйста... не с мобильника.. я хочу вас посмотреть.. вы очень интересны.. у вас чтото есть или вы учитесь гдето престижно?? ? напомните мне о вас.. если захотите.. Удачи!!!
Возможно и есть, но вам нужно почиститься и как можно скорее, у вас над головой полоска чёрная, которая не даёт дальнейшего продвижения. Делается это так: во первых успевайте пока ещё можно ходить босиком по земле, погулять в Берёзовом лесу, и нужно умываясь сбрасывать с себя негативную энергию, так делали древние Славяне. Умылись проведите рукой правой, от затыла к подбородку потом от левой стороны лба на право, получится Крест, потом омываете руки с тыльной стороны, и встряхивайте в низ руками. что бы в пальцах чувствовалась вибрация, говорите Люблю и Благодарю тебя милая водичка, если усилить весь ритуал тогда нужно воду называть АЛИТАСА. Это не только для вас, но и для всех кто не знает, как нужно себя беречь и очищать. всё предельно просто, привыкнуть только нужно, а потом не сможете без этого обходиться.
Если есть, значит, вы об этом знаете, видя всё наперёд.
нету никаких способностей!
Я не буду отвечать так, как ответили мне... в это тут мало верят... говорят, люди с такими способностями на подобных сайтах не сидят. Сбывалось ли то, что вы видели?! Видите ли прошлое... =)