Прочие предсказания

нужна помощь!

Я не знаю что мне делать, после того как я рассталась со своим бывшим мужем у меня нет в семье некакой поддержки и меня родители не понимают и не в чем мне не помогают! устроилась на работу ,ну пришлось уволиться ,так как малышка часто боллеет! А сегодня прешли счита за квартиру мама беситься а папа заявляет, что я постоянно сижу в компьютере(хотя я только вечером с подружками переписываюсь и интернет это единственный способ мне пообщаться с друзьями) и купаюсь утром и вечером ,да и малышка мультики смотрит! я маме сказала давай дели счита на 4-рых и мы с дочкой питаемся отдельно, на что папа мне ответил мол и печку себе покупай отдельно!а то что я убираю и готовлю кушать часто из своих продуктов так не кто не замечает когда это ест! и то что я уже как Золушка так это типо в порядке вещей! я не могу пойти погулять так как с ребенком не кто не хочет оставаться и переехать мне тоже не куда! да и денег на отдельное жильё нет! Меня очень волнуеет когда мне уже повезет и вообще за что мне всё это? Огромное всем спасибо!
Alena Zvereva
А никто не обещал что будет легко и просто.
Сами торопитесь замуж, а потом разводитесь и остаётесь с ребёнком.

Вы хотите чтобы вам назвали дату когда у вас всё изменится ?

Бог знает все даты, а люди день за днём что-то делают для решение ситуаций и добиваются результатов.
Алёна Солохина
Лучший ответ
вам этот урок, дан, для того, чтобы вы стали сильной никто за вас не будет решать ваши проблемы увы и ах, простите, но это заложено так вам от рождения, не нравиться так жить, становитесь стильной и не зависимой ни от кого это вас спасет.... учитесь ищите ремесло и воспитывайте ребенка другого выхода нет... будьте целеустремленной.... Удачи!!
Selena Marie Gomez
вопрос вообще за что мне это? знаете прекрасно за что.. . а когда повезет, когда вы будите отдельно от родителей. они вас подавляют, сама мол виновата, сама и неси груз, и они в чем то правы, ибо они не довольны были отцом внучки, и нет единства, от сюда и притясения.. . А что вы хотели? Что родители вас поймут, да должны понимать и принять, но только тогда когда обстоятельства вынудели. а не по спешности и глупости.. . Они равнодушны, потому что больше выпили крови со своим мужем.. . Надоело им это.. . Выростили все, все сама говоришь. вот и делай, что хочешь, и не смей на плечи нам свои проблемы вешать...
Ой хуже всего когда родня вот так сжирает! Нет, чтоб понять, что вы в разводе, что вам тяжело, что вам надо личную жизнь устраивать, что хочетьса выйти прогулятьса. А они дед и бабка должны посмотреть вашего ребенка им -это не дано понять! Ну если не сядете за стол переговоров, а если сядите и будет бесполезно. Дели счета. Пусть -это будет радикальный способ .Испугаютса, пусть идут на твои условия . ДЕЛИ . Малышку в сад иди работай . Могу и дальше с вами пообщатьса
Юлия Власова
позиция ваших родителей очень странная, такое чувство что они вас совершенно не любят.
Каждый родитель желает своему ребёнку только хорошее, ваши родители не исключение, возможно своим таким поведением они реагируют на ваш развод, им тоже нужно время на адаптацию.
Может грубовато скажу, но вы вступили во взрослую жизнь и так сложились обстоятельства, что вы остались без мужа с ребёнком, впереди ещё и другие трудности, поэтому учитесь быть СИЛЬНОЙ и ТЕРПЕЛИВОЙ, по другому не выжить.
Веры в себя и удачи!
Оля Иванова
Очень трудно рассудить такую ситуацию, но как говориться "нет дыма без огня"Что то толкает родителей так относится к Вам. Не могу здесь давать советы так как совет дается именно Вам, а читать его будут многие. Если есть желание пишите мне лично... поболтаем...
По возможности снимите отдельное жилье, со временем все наладится. У вас пессимистический настрой благодаря родителям. А на работу некоторые устраиваются в д/с мл. воспитателем, куда ходит реб. Удачи.