Прочие предсказания

Лично я считаю что требовать оплату за помощь нельзя, кто хочет тот сам отблагодарит как может, а вы как считаете?

Да не оскудеет рука дающего, никто не вправе требовать оплату, это личное дело каждого
Anna Lu
Лучший ответ
оплата по любоиу должна быть просто настоящий маг не будет называть цену
(Зайка )
конечно нельзя. и помогать тоже. вы что думаете помогать можно? ха. вы на неверном пути!!!
Ира Рыскина
Анна Сукравцева Помогать во зло нельзя, а во имя добра нужно!
у вас в личой жизни не клеится-так маги в этом не виноваты) брызгать слюной не надо и передергивать. ответчики не козлы отпущения. насколько мне известно, вы за помощью ни к кому не обращались и тем более денег с вас никто не требовал! идите спать!
Анна Сукравцева Было прямо сказано что не бес оплаты! запросила 5000руб. мне не жалко, но и я знаю что это был развод. Не говорю что сказать что за услугу услуга то это другое, но равно говорить цену наглость.
Лично я считаю, что требовать помощь нельзя, кто хочет - тот сам поможет, как может.
И получение помощи бесплатно - это поездка на чужом горбу в рай. По мне такие люди не страждущие, а халявщики и аферисты!
Халявщики вешают на помогающих свои "минусы" и свою карму, не закрыв канал оплатой. К тому же, лишая средств к существованию, клиент посылает проклятие смерти на помогающего. При оплате клиент нанимает на работу, и помогающий не имеет от него негативной кармы.
А Божьи дары нельзя использовать для посторонних бесплатно (только для своих кровных родственников) , иначе получаешь весь негатив от работы дара на другом человеке.
Наталья Ручьёва Господь Бог нич его не требовал за свои чудеса. так какая может следовать плата за человеческую дружескую помощь ближнему по духу и подобию своему!?
Irena Muller Божьи дары даром. И отдавать надо даром. В идеале, а к идеалу надо стремиться. И никаких тут "отработок даров" от лукавого.
Это Вам надо а не магу. . А Маг и без Вас спокойно обойдется..
требовать ни в коем случае. согласен.
если в вашей жизни есть неприятности, значит это не просто так. заставляя человека помогать бесплатно вы часть своей кармы отдаете ему. а кому это надо? вам дали урок и вы должны его пройти. а если не можете, тогда откупайтесь!!! вселенная любит равновесие - нельзя брать и ничего не отдавая взамен. Бесплатно - бес платит. Более того маги тоже люди. Зачем им тратить время и энергию впустую. И они тоже хотят и есть и пить и жить им где-то надо.
Irena Muller "..вселенная любит равновесие - нельзя брать и ничего не отдавая взамен..".
Существует, правда, вариант, что человек, которому приходится быть помощником безвозмездно, то есть бесплатно, сам где-то перебрал и не заметил, ошибочно посчитав взятое за "своё", а это было предназначено другому,но он не понял и впоследствии такое взятое "своё-не своё", полученное даром, так как это всё равно не для него было, так же даром вынужден отдать. Но печалиться и жмотиться в этом случае не стоит - так человек имеет шанс и настойчивую просьбу от Высшего облегчиться. Причём сделать это лучше добровольно, потому что лишнее всё равно отнимется, но без добровольного согласия это больно может получиться. Цена ошибки.
В мире всё стремится к равновесию, это точно! Я могу помочь человеку бесплатно, от меня не убудет. А человек потом в другом месте потеряет, там, где не ожидает. И тогда в душе его возникнет злость, отчаяние, агрессия. А чья вина в том будет? Моя, конечно, а не его! . Ибо я знала и допустила. И вообще... халява развращает души человеческие, и ответственность за этот разврат всегда несёт тот, кто его творит.