Прочие предсказания

Как Вы считаете ?

У меня с приятельницей возникло разногласие,вот по какому поводу: Моя подруга часто ходит к экстрасенсам и гадалкам,как только она теряет свой душевный покой сразу бежит чистить свою энергетику или ауру ,прошу прощение за не компетентность в этом деле,но думаю Вы понимаете суть, т.е она считает если человек часто болеет,либо у него депрессия некоторое время,наваливаются проблемы,он сам не может с этим справиться и даже больше если ему не поможет вовремя экстрасенс , то он и вовсе может умереть. Я спрашивала её после посещений "лекарей" становится ли ей лучше,и вообще что она чувствует после таких визитов? И что Вы думаете,она не может толком ответить на этот вопрос,просто говорит что ей не стало лучше но хуже тоже,но упорно время от времени ходит туда,да и меня пытается с собой затащить. Я считаю что это не правильно, и если у человека возникают какие то проблемы в лучшем случае он должен решить их сам,в худшем пойти к психологу. Хотя возможно есть люди которые действительно обладают даром целителя,но мне кажется за это денег не берут,хотя понимаю что жить на что то нужно. Спасибо огромное,мне очень важно Ваше мнение !
Ваша приятельница просто"подсела" на экстрассенсов. Эти визиты создают ей иллюзию будто она, таким образом решает свои проблемы. Но в том то и дело, что проблемы остаются на месте, жизнь проходит мимо, а человек не развивается, поскольку сам ничего не делает для своего внутреннего роста. Ваша история показывает, что для многих из нвс экстрассенсы просто опасны.
Светлана Гороховацкая
Лучший ответ
Подсела или подсадили, психологи или экстрасенсы и т. п. - какая разница Вам? !
Вы что-то не понимаете, честное слово! Поймите - она _жива и практически здорова_ и хорошо (!) и не троньте - пусть живет и радуется.
Ведь порой бывает действительно хуже ...когда ни те ни другие уже не могут помочь ни так ни за деньги, ни за полцарства в придачу ...
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Да, случается такое, когда люди не хотят работать над собой
Алена Тульская
Вы правильно мыслите. Так и поступайте в дальнейшем. А с подругой Вам надо поговорить серьёзно
Валя Стоянова
бред люди к каторым ходит ваша подруга промыли ей мозги причеи очень грамотно т. к она слишком верит в их слова
Ваша подруга из-за недостатка душевного воспитания не туда обращается. Для этого Духовник-Батюшка имеется. Лучше чтоб он был монах. Белое духовенство тоже подойдет. На исповедь надо ходить и причастие. Молиться по утрам и вечерам, не грешить. Все само сабой Бог и разрешит.
Valeri >_<