Прочие предсказания

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.
Первая выпавшая вам на ближайшее время карта-
Мир
Значение карты
Вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим временем, этим райским покоем и радуйте свою душу. Если вы как раз сейчас ищете пристанище - хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, - то сейчас вы можете сделать важный шаг в этом направлении.
В личном плане -
карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.
Сижу на работе и вдруг расплакалась(
Что-то ничего у меня не получается.Все вроде хорошо,работа хорошая,друзья есть.Ищу ищу любовь свою и что-то все никак не попадается.Ищу среди друзей и на работе,и в интернете,и в метро даже. Уже прям отчаяние.Даже на месяц забила на это все а вот сейчас села и расплакалась. Что вот делать?( Может подскажите где искать?Только серьезно. Видимо знак зодиака Рак без любви не живет вообще. Может поможете как-то по дате рождения погадаете. 13.07.1991 время рождения 18:30. Как-то по телевизору Василиса Володина сказала что Ракам в ближайшие 7 лет вообще ничего не светит в любви.

Мир
Значение карты
В личном плане -

будет у вас любовь, отношения, всё будет, брак выходит у вас правда только через три года, а отношения будут апрель -май месяц.
Раков на планете 600 миллионов. Про какого Володина говорила? Без любви не может жить ни один объект. а не то что знак, потому, что Любовь --это жизнь. И солнце в раке даёт тягу к созданию семьи. Это немного другое, чем просто любовь. Поэтому примеряя кандидатов примеряй их по критериям семьи.
Свою судьбу сами направляйте, мало что Володина сказала, а я скажу что все хорошо будет. Кому поверите?
Недооцениваешь себя. И готова бросить все на пол пути. Слушаешь всякую ерунду и программируешь себя на эти слова. Ты венец себя, если приложить достаточно усилий, то вое желание обретет смысл.
просто дай ему
Ты самое главное не зацикливайся на этом и любовь сама тебя найдёт. У меня так и получилась.
ты ее не ищи, на какое то время забудь об этом- она сама тебя (любовь) найдет!!!!