Прочие предсказания

Скажите чем отличается привязка от приворота?

Привязка — это то, без чего мы не мыслим свою жизнь, то, что мы возводим в ранг смысла нашего существования, то, без чего мы не умеем быть счастливыми. Отними у нас это, и наша жизнь рухнет, развалится, обесцветится.

Приворот- это насильственная привязка к себе человека, который является объектом вашей страсти или неразделенной любви, посредством различных магических действий.
Прежде всего не стоит путать приворот с любовью. Любовь, дается свыше и относится к разряду истинных чувств и навязать ее нельзя. Приворот же, призван подавить волю человека и внушить ему ложные чувства. Это не легкий и небезопасный метод. Используя приворот, нужно помнить, что вы можете своими действиями нанести вред не только объекту воздействия, но и самому себе.
Анастасия Богданова
Лучший ответ
Это формы изнасилования. Он не хочет, так я его силой А как это назвать покрасивее, дело десятое. Вы такая подлая, готовая зомбировать человека в угоду собственным желаниям?
Татьяна Ручина
Ну, люди, которые по настоящему любят, у них ведь тоже привязка есть,
но она образуется сама. Да она и не одна. Мы привязаны к тем, к кому не равнодушны
Родственники, Близкие друзья и т п.
А в случае привязки, которую вы имеете в виду, это будет искусственная привязка,
которая со временем может трансформироваться в естестенную
Какие отрицательные последствия. Если б у нас не было привязок, мы б давно улетели
в Космос.