Прочие предсказания
Изменял ли мне муж? Мне действительно нужна правда.Год вместе, детей нет. Я разведусь с ним, если опасения подтвердятся
Не спешите искать причины порвать отношения, нет.
а где вы найдете такого, кто вообще не изменяет?? ? ни разу не встречал!
Вопервых сходите в Храм попросите прошения у Отца Всевышнего а не ишите вены в вашем муже так как в вас не мало негатива а если вы так хотите то в скором он загуляит так что посторайтесь лучше построить вместе то обьятия от которого возрадуиться всё и тогда сами поймёте удачи вам вы не разведётесь да и нестоит
на могилы ваших предков насыпали мертвой земли и покосили надгробие, устраните это и у вас станет все хорошо. это сделано вам мимоходом, во время обрядов сил тьмы на кладбище.
Успокойтесь.. .
Никогда не рубите с горяча. С каждой проблемой нужно переспать.. . Решение к Вам прийдет, понимание проблемы тоже.. . Если у Вас есть подозрение и так чувствует сердце, то скорее вы правы. Душа - нежный инструмент, чувствительный!
если нет детей нужно идти к врачу. дело может быть и не в муже совсем.
из личного опыта могу сказать, что совсем вам этого знать не надо, даже если это так. меньше знаешь- лучше спишь. разберись в себе. а будешь что-то искать, то обязательно найдешь и жить с этим будет очень не просто. развод тоже не очень приятное мероприятие.