Прочие предсказания

если сделано на смерть в роду.церьковь может защитить или только магия?

Вы уверены, что это родовое, а не лично вам навесили злопыхатели матери или отца? У вас энергетика слабая, запросто могли делать ей (ему) , ещё до вашего рождения, а пошло на вас. Но у вас всё сглаживается, нивелируется, у вас есть Ангел, доброта, исполняемый долг перед родителями, поэтому вы уходите от судьбы жертвы несмотря на.. .
Вам обязательно нужно было с детства заниматься искусством, чтобы быть всегда под защитой природы и Бога и переменить этот минус на плюс, а не только нивелировать.
Подходят для вас и юмор, медитации, молитвы.
Чтобы прямо так утверждать, что сделано на "смрт в роду" нужно смотреть или даты рождения кровных родственников, предков или, может кому-то, фото родственников.
Ирина Рыцарева
Лучший ответ
Елена Кротова вы частично может и правы.может это что отцу хотели отомстить на мне а брат хоть младше меня но мужчина -защитил меня и приемный сын тоже.а теперь видно мой черед пришел
только специалист
только магия может убрать порчу на смерть.
Елена Кротова не знаете ли вы какой магический обряд и можно ли самой его провести?
только к Мастеру, сами и не пытайтесь
Елена Кротова где ж его взять.
Попробуйте привести в порядок свою Душу сами, ведь это Ваша Душа и Вы .. знаете её лучше, чем очень многие другие люди ..
Вам придётся изменить Мировозрение .. Начните с того, что случайного ничего не бывает. . и даже то что порча подействовала ..
Будьте готовы к любым, неожиданным переменам по Жизни и Судьбе .. Магия только усугубит ситуацию- будет завязан ещё один кармический узел ..
специалист будет знать что придпринять и как вымаливать вас так как в малитвах есть сила Всевышнего и все молитвы принадлежат к нему
Только Иисус Христос лично, может защитить.
Обратитесь к Нему, Он обязательно поможет. У НЕГО ЕСТЬ СИЛА РАЗРУШИТЬ ЛЮБОЕ ЗЛО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ и дать Вам надежду, мир, радость, счастье, праведность, любовь.

[Иер. 29:11] Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
С)
Светлана )))))