Как правило это говорит, что в ауре человека много этого цвета. Присутствие фиолетового цвета означает
Обладатели фиолетовой ауры творческие натуры с развитой интуицией. Это идеалисты и футуристы. Многие из них считают, что все в жизни предрешено и все взаимосвязано.
«Фиолетовые» очень любят природу, спокойствие, тишину. Это очаровывающиеся созерцатели.
Среди людей с фиолетовой аурой много актеров, писателей, художников. Они во всем хотят достичь совершенства. Склонны к минимализму.
Идеальной парой для «фиолетового» будет человек с розовой аурой.
«Фиолетовый» - мечтатель и фантазер. Он может годами жить в придуманном мире и впускать в этот мир только самых близких ему людей. Очень любит путешествовать, при этом они не притязательны к комфорту, их сильнее заботит безопасность.
Часто люди с фиолетовой аурой оказываются в нужный час и в нужном месте. Им везёт в лотерею, но они, в силу футуристического восприятия мира, бояться пользоваться своим природным везением, думая, что им что-то придется отдать взамен.
В одежде и интерьере таким людям следует опасаться фиолетового и фиолетового с черным. Эти цвета могут привести их к депрессии, неудовлетворенности и даже к самоубийству.
Амулетом для «фиолетовых» являются украшения серебряных и белых цветов.
Прочие предсказания
о чем может расскажать любовь человека к фиолетовому цвету?
Фиолетовый-это цвет сахасрары чакры. Она осуществляет связь с миром горним. Это выражается в смысле жизни. Проклятие рвёт как раз эту связь. И человек погибает. Это связь с Богом. Пункт отправки молитв. Кладовая высоких качеств. Доброты, милосердия, способности любить и прощать.
значит в его ауре присутствует этот цвет
Набери в нете: психология, Люшер. Разберешься сама.
О возможном сумасшествии.