Прочие предсказания
про желания!
Уже второй год подряд, в Новогоднюю ночь, ровно в 12, я загадываю одно и тоже желание! Оно так и не сбылось:((( Почему так? Неужели ЧУДА не существует? А ведь я прошу не много!
Желания сбываются рано или поздно. Одно мое желание сбылось лишь через 10 лет, но сбылось же! Правда, я поняла потом, почему его исполнение так затягивалось - оно не пошло мне на пользу.. .
Два года - это еще маленький срок. Некоторые желания (например, желания моей мамы) сбылись только после моего рождения - это даже не 10 лет.. .
просто может вам дается шанс еще раз обдумать желание, довизуализировать его.
Посмотрите фильм "Секрет", почитайте "Энергия жизни" В. Мегре - может тут найдете что-то полезное для исполнения вашего желания.
тут про фильм "секрет" писали, посмотрите его, там говорится, почему так происходит. а можно и книгу по фильму почитать, она в любом книжном сейчас продается.
Видимо, вы просите не то, что вам предначертано судьбой, от нее ведь не уйти.. . или еще не время, все случиться позже
Вот я в детстве тоже несколько лет подряд на НГ загадывала одно и то же желание ( и вроде бы реальное и просила не многого) но не сбывалось оно что-то. И когда я вырасла- поумнела, то перестала маяться подобной чепухой, а просто взяла и постепенно осуществила все свои заветные желания. Не все так сложно оказывается- когда знаешь с чего начать!)) ) желаю удачи!
у меня сбылось, оно тоже касалось одного человека, но сбылось правда только через три года
Может ему просто не время сбываться? ;)вот так сбудется а потом сильно жалеть будете, не переживайте все случается тогда когда должно случиться.
Для получения желаемого, желать нужно не раз в год, а каждый день целый год.. .
А вообще я в это всё не верю.