Прочие предсказания

скажите, люди-это дети божьи или эксперимент инопланетян?

Я думаю мы дети Господа нашего! Прочтите Библию и на многие вопросы она открывает ответы! Ведь Господь-это наш Отец Небесный который несмотря ни на что любит нас своих детей!
Надежда Бабичева
Лучший ответ
дети божьи, никак иначе, уберите сомнения.
Samal Raimbekova
конечно божьи но съедают друг друга безбожно.
Janna Orazbekova
большой эксперимент высших сил разума
если Вы имеете ввиду существа, ходящие в человеческом теле и обличии, то в этих телах кто только не ходит и кто только не воплощается.... Иисус тоже приходил в человеческом теле, хотя Он Бог. У Рерихов тоже был опыт встречи с учителями в теле воплощенных людей... и так далее.... Но это говоря о высших личностях. Но в человеческом теле кто только не воплощается.... низшие тоже приходят в физическом теле человека. В человеческом теле воплощаются так же демоны. Кроме того, существует одержание. Это когда вытесняется человеческое сознание - частично или полностью, и в теле человека ходит низшее существо (одержатель) под обликом человека. Чтобы быть и оставаться человеком божьим, трудиться надо... .
НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЕЩЕ РАЗЛИЧАТЬ ЛЮДЕЙ И НЕЛЮДЕЙ.... Это могут далеко не все....
Kseniya Babich
Люди это создания божие, также животные и всё что мы видим и чувствуем, всё это дело рук Создателя
два в одном
Д:
Даша :)
вазми анатомию наиди 9 ступенеи развития ребенка в живате матери тама ти увидиш все ступени эволюцы человека,