может ли целитель-биоэнергетик за 10 минут приема поменять человеку ориентацию?
при том, что речи об этом не шло, говорили только о здоровье.
Прочие предсказания
может ли биоэнергетик изменить ориентацию?
Если бы это было так легко сделать за 10 минут, то не делали бы операции по смене пола. Просто ходили бы на прием в биоэнергетикам.
профессиионал может
Всё возможно, так как ориентация человека на подсознательном уровне.
Ха-ха.. . Нет конечно! Не может ...Это ерунда! Биоэнергетиков нет и быть не может...
тут все зависит от самого индивидуума естественно
Нет. Это в подсознании. Такое возможно только если у человека была латентная форма. И после чистки она открылась для самого человека.
все происходит на уровне подсознания
да может с помощью гипноза
запросто
нет не может
Распутин лечил таких еще быстрее - розгами.
И ведь помогало.
если проблема была в одержимости с ориентацией, то может вернуть нормальную ориентацию, соответственно полу. Убрав сущностей .
А вот сделать нетрадицинную из нормальной нет .Разве что подселит этому человеку бесов.
Надеюсь не сексуальную. :))
Нет не может, но у вас что то произошло вторглись в ваше биополе и изменили не орентацию, а сознания.
При умелом подходе 10минут даже много и Тиберий, Распутин с Казановой далеко не полный список.
Нет.
Однозначно нет. Биоэнергетика хороша только в реабилитации. Но лечить или исправлять психические проблемы нельзя.
Единицы
только если вы вдруг неожиданно разглядели в нем любовь всей своей жизни) (сердцу не прикажешь))
Неа
НЕТ... он может скорректировать только физическое состояние человека... Если точнее скорректировать биополе человека.. но только не психическое состояние... этим занимаются другие специалисты..
может
врят ли
им уже нечего не поможет!
думаю что нет