Прочие предсказания
нужна помощь? у нас хорек залез под ванной в дырку. и не отзывается. Если есть ясновидещии помогите пожалуйста!!!!
Тут кувалда нужна ванну разбирать, а не ясновидящие, шутник )))
Скоро сам появится. как только проголодается!
вернется
Здесь не ясновидещие нужны, а МЧС.
Кушать захочет - вылезет.
нужно его как-то вытащить возможно поманить кормом чтоб он вышел.
либо подождать пока он вылезет сам главное не паниковать)
все будет хорошо) скоро выйдет ваш хорек
да все с ним нормально. они в природе и не в такие дыры забираются. и как он должен отзываться ? " не парьтесь, со мной все окей "?
ушел Ваш хорек - насовсем.. . Вряд ли вернется, хотя вероятность есть, но не сейчас...
Слишком хлопотно гадать на хорька. Давайте лучше на ванну или булыжник погадаем!
блюдечко с молоком к дырке
Вы его не пугайте. Выйдите все корм положите, он и сам выйдет. Удачи Вам!
Жрать захочет выскочит они юркие
выманите его кормом, с очень приятным и манящим запахом
тут и без ясновидящих все ясно что он убежал к соседям или вообще пропал у меня тоже хомяк из клетки сбежал и больше я его так и не нашла
Вы предлагаете ясновидящим провести переговоры с хорьком, намагичить исход хорька из-под ванны. В чем они могут вам помочь? Кстати для тех, кто надеяться что хорек проголодается и вылезет на запах корма, могу сказать: "не дождетесь". Они очень долго могут сидеть голодными. И почему Вы уверены, что он до сих пор под ванной. А если у Вас есть животность по мимо хорька, а именно кошки, то не хотелось бы вас огорчать. Так, что постарайтесь для начала убедиться что хорек под ванной. С помощью, например, зеркальца, а потом уж придумайте как его достать, но скорей всего вам в ближайшее время предстоит ремонт. ))) И почему до сих пор не позвонили в МЧС у них огромный опыт по доставанию застрявших зверюшек, это их работа, а не ясновидящих)))
давайте фото ванной и хорька - посмотрю, там ли он
потому что мог уже давно незаметно вылезти и убежать
Кушать захочет - вылезет.
Если есть возможность, приведите его маму. Она поможет.
А можно фото хорька???
Уже вылез!
Положите перед дыркой кусочек его лакомства и ждите, как только выглянет, хватайте.
С этими хомяками беда. У коллеги залез в какую-то дырку в квартире на втором этаже, где-то в коммуникациях скрёбся, они так и не смогли выманить. Коллега погоревала, а через два дня сын с улицы принёс, мальчишки около подъезда его нашли. Как он там оказался, они так и не могут понять.
Маните едой мой тоже так делал.. . Или же проверьте или он там оставив еду. Смотрите что бы он не одичал. Проверьте хорошо шкаф и за диваном они любят эти места
А что помочь-то?
а причем тут ясновидящее?
нам вам псню спеть на подобии "а ну-ка песню нам пропой веселей ветер? "
или чего вы от нас ждете?
выманивайте едой
я не ясновидеще но могу помочь оставте его там несколько дней чтобы он проголадался потом поставте к его проходу его корм и ждите когда он вылезет и никуда не уходите!
может там какой-то проход и он уже вылез где-то. он же маленький
надо отверстие раствором залить, а то вонь будет
Проголодается - вылезет
есть захочет вылезет