Прочие предсказания

в чем именно для вас заключается харизма человека? и можно ли её в себе развить, если можно то как?

Н=
Настена =*
Хари́зма ( греч. χάρισμα , «милость» , «божественный дар» , «благодать» ) — в современном широком словоупотреблении обозначает неопределяемые точно некие исключительные свойства, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, руководителям и т. п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

По материалам книги Теодора Домбровского «Харизма»

Вы замечали, что есть люди к которым притягивает всех и вся, они собирают вокруг себя толпы людей, которые хотят с ними общаться, если спросить у этих самых людей, почему они стремятся к этому человеку, то они ответят: просто с ним прикольно! Также есть люди «серые мышки» , к которым никто не стремиться, они тусклые и как бы сказали те же люди: не прикольные! Дело тут не в том, что человек не прикольный, а совсем в другом. Вот как утверждает Теодор Домбровский, автор книги “Харизма”: “Встречаются люди, влияние которых чувствуешь всем сердцем, их окружает мощнейшее энергетическое поле – так действует их харизма”.

Все дело в энергетике, у кого-то она сильная у кого-то слабая. Но для нас это не столь важно, важно, то, что ее можно развить, как и любой навык человека! Не верите, а я вам скажу: у меня есть знакомые, которые раньше были ничем не приметными мышками, а стали душой ЛЮБОЙ компании, в которую входит, просто они обладали огромным рвением и желанием, чтобы достигнуть этого и достигали!! !

В книге Теодора Домбровского приведены более подробные способы усиления вашей харизмы (энергетики) , здесь же я вам приведу более краткие способы накачки вашей энергетики.
Татьяна Шипилова
Лучший ответ
Харизма это набор внешних и внутренних черт с помощью которых человек воздействует на окружающих. Для меня харизма это прежде всего обаяние /