Вторая часть называется «Структурный анализ» . Это по Дону Хуано. Ну а общая хронология книг соответствует датам их написания:
1968 — Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки (англ. The Teachings of Don Juan, A Yaqui Way of Knowledge)
1971 — Отдельная реальность (англ. A Separate Reality)
1972 — Путешествие в Икстлан (англ. Journey to Ixtlan)
1974 — Сказки о силе (англ. Tales of Power)
1977 — Второе кольцо силы (англ. The Second Ring of Power)
1981 — Дар орла (англ. The Eagle’s Gift)
1984 — Огонь изнутри (англ. The Fire From Within)
1987 — Сила безмолвия (англ. The Power of Silence)
1993 — Искусство сновидения (англ. The Art of Dreaming)
1997 — Активная сторона бесконечности (англ. The Active Side of Infinity)
1998 — Колесо Времени (англ. The Wheel of Time)
1998 — Магические пассы: практическая мудрость шаманов древней Мексики (англ. Magical Passes of the Sorcerers of Ancient Mexico)
Прочие предсказания
кастанеда. какая последовательность книг прочитала учение дона хуана
Прежде чем браться за учение Костанеде необходимо понять христианство, так как его учение это то же христианство с минимальным количеством участников. Читать можно в любом порядке, все зависит от первоначальной подготовки. Хотим предупредить -- десятки тысяч не имеющих подготовки затем вынуждены были обращаться к психиатру. А так очень хорошее учение, хотя и не полное.
«Структурный анализ» - это вторая часть первой книги, которую в русском переводе выкинули из книги. Кастанеду рекомендую читать в исправленном переводе Николаева. Об ошибках перевода подробнее можно прочитать на сайте "Энциклопедия Чапараль"
При чем там христианство?