Прочие предсказания

неужели вы доверяете простым пользователям, которые отвечают не задумываясь?

ответы безразличных к вашей судьбе людей наносят только вред. помните что вы сами в силах постороить свою жизнь. достаточно силы мысли
Иногда простые пользователи могут открыть глаза на тех людей, которые хотят задурманить разум всякими сказками! У нас в России столько наивных людей, что порой открыть глаза- просто необходимо!!!! А верить людям надо! Хотя доверяй, но проверяй!)))
Женя Воробьева
Лучший ответ
Иногда и больше, чем 15 минут Человеку уделяю, пока ему лучше не становится!
у некоторых людей нет вообще никакого желания верить в плохое либо у кого-то просто безвыходная ситуация и для них
положительный ответ хоть как-то радует так что я думаю верить человеку или нет тут уже сугубо лично его мнение
это реклама? ) ...с горячей линиёй
Арай Ли
Людям нужно верить.
А разве у нас не Демократия?
Люди просто высказывают своё мнение.
"Простым пользователям"? А себя вы считаете непростым, что ли? С чего это такое высокомерие? Вы кто такой, чтобы так высказываться о людях?
Я часто получала практическую помощь по своим проблемам, и сама получала благодарности за советы и помощь, несмотря на мою "простоту".
Доверяй, но проверяй.
Гульнас Бердеш
А кому верить? Может вам? Кстати, я вас помню, вы с передачи "Битва экстрасенсов". Вы гадаете только близким и знакомым?
я давно никому не верю, не людям, не власти, не телеящику, не газетам. на "ответах" - не задаю дурных вопросов, что бы не получать дурных ответов.
Аня Саванович
Кто-то доверяет
Кто-то просто время здесь коротает
ну кто верит, кто нет... вы ведь тоже взяли имя популярного экстрасенса, но на самом деле, вы-не он. Тоже обман выходит?
кто поверил, а кто нет))))
к сожалению всем помочь нереально. а беспокойства здесь и действительно волнующие вопросы жизни и смерти у пары людей из 1000. остальне просто любопытсвуют.
Виноградов? да. не спорю
Алёнка Алёнка
50% на 50%
Люди!
Вы что, и впрямь верите, что это он?
Он бабки зарабатывает, здесь сидят те, у кого с общением проблемы, или уединиться надо
Я щас аватарку Пугачевой нарисую, и имя рядом! И вперед, с песнями!
Нелли Нилова
ну надо ж кому-то верить... вот и лезем сюда с проблемами
Светлана ~
все намного проще... большинство банально прикольно проводит время.. . Вам ли не знать:)))
Kunsulu Ismailova
видимо да
Ульяна Мороз
Есть вопросы не требующие точного ответа)
спасибо вам Мехди. помните меня?