Прочие предсказания

Люди, которые отвечают здесь по имени и дате рождения?

Люди, которые отвечают на вопросы других по имени и дате рождения? Чем вы пользуетесь картами? 6 чувством? 3 глазом? вопрос не дискридитирующий, просто интересно..
Используют псевдонаучные методы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
устаревшие или маргинальныме учения («системы оздоровления», парапсихологические, оккультные, религиозные и др. учения и движения). К ним относятся, например:
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика

Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Уверенность в том, что ответы с использованием данных ложных построений, претендующих на теории, помогают задающим вопросы, относится к области заблуждений. Наоборот, такая информация, уводит в сторону, тормозит человека на пути к гармони и счастью.
Наталья Воскобойник
Лучший ответ
Карты, нумерология, интуиция.
Елена Андреева
Когда есть предложение, то всегда найдется спрос. Есть вопрос - будет ответ. Здесь отвечают не потому что идиоты, а потому что истеричные вопли, типа, где фото или где ваши данные, запрещены правилами проекта.
А]
Адинайка ]
Асель Зауырбекова Просто очень хочется верить, что хотя бы один человек из ста, ответ достоверно)
У меня около 70 часов Дианетического Одитинга, 14 лет работы с матрицей Пифагора. Работаю вообще с 16 лет. Сейчас мне 48 ...
Я натальным гороскопом и знаками китайскийми
я думаю, что не настолько важно, кто и какими знаниями пользуется при ответах...! Важна больше психологическая "совместимость".В ы, читая, естественно, ответ на свой ЛЮБОЙ вопрос, "почему- то "( а здесь больше срабатывает интуиция!) решаете задать свой вопрос именно этому человеку. Здесь срабатывает невидимая нить совместимости... Вы же не поведетесь на рекламу услуг- это ж надо быть просто очень и очень ограниченным человеком, чтобы не понять- что любой отвечающий со статусом "Ученик"- это спам- - реклама!!! А уж - дальше- дело техники, как говорится. Насколько я уже заметила здесь, находясь давно на проекте, ЗНАЮЩИЕ не только дату рождения используют но и... свои знания! А дата- это и проверка - в данном случае- я, например, не хочу тратить свое время на ВЫЯСНЕНИЕ возраста отвечающего- я могу это выяснить для себя, но ЗАЧЕМмне тратить СВОЁ время без толку?!!!)))), поэтому тот, кто мне пишет дату рождения - берет на СЕБЯ любое моё предсказание, ибо я ориентирую СВОИ ЗНАНИЯ именно на эту дату....
Асель Зауырбекова Спасибо большое за ответ))
Астрология и интуиция.
Карты фото, нумерология.
Танюша Мисюк
Числа и звуки
только так
О*
Ольга *