Прочие предсказания
Как назвать дочку?
Муж выбрал имя Арина, а я Маргарита, Родилась она 2.01.2013 темно русые длинные волосы, папу зовут Руслан, маму Елена.... Судя по описаниям в гороскопах интернета ее следовало бы назвать Ариной, но я очень сомневаюсь. Рассейте пожалуйста сомнения.. . Впринципе уже всем сообщили что она Арина, но она еще не зарегистрирована и душа моя лично не очень лежит к этому имени.. . Что делать ???
Отчество Руслановна - Диана, Кристина, Алина, Сабина, Эльвира, Яна, Мадина, Анастасия, Вероника, Карина.
Подходит имя Карина, Яна и всё.
Женщинам помогает совместимость имени Зинаида и знака Козерог, а также совместимость имен из списка: Вера, Дарья, Ида, Кира, Софья, Рената, Нина, Полина, Евгения, Ольга, Наталья и Линда. Они практичны и сдержаны, любят стабильность и четко следуют правилам.
Хорошей совместимостью со знаком зодиака Козерог обладают имена, совместимые со знаком Рак, Телец, Весы и Рыбы. Не стоит давать новорожденному Козерогу имя, которое совместимо со знаками Близнецы и Стрелец.
Хорошо известна совместимость имени Юлия и знака Рак, а также других женских имен: Джульетта, Елена, Лолита, Лилия, Олеся и Яна. Эти женщины обладают глубиной чувств и богатством душевного мира. Они романтики по жизни, имеют мягкий характер, но в то же время очень преданы, редко меняют своих друзей и партнеров по браку.
По расчетам специалистов следующие женские имена обладают совместимостью со знаком Телец: Антонина, Василина, Вера, Вероника, Диана, Инна, Ирина, Зоя, Екатерина, Карина, Виктория, Мария, Марина, Надежда, Наталья, Полина и Элеонора. Отличная совместимость у Оксаны и знака Телец. Все эти женщины становятся прекрасными хозяйками и управленцами, поскольку практичны и реалистичны. Они заботятся о своей внешности до глубокой старости, так как это для них крайне важно.
Специалистам известна совместимость имени Елена и знака Весы. Кроме того для женщины, рожденной под знаком зодиака Весы хорошо иметь одно из следующих имен: Вера, Надежда, Любовь, Людмила, Софья, Евгения и Каролина. Эти женщины всегда имеют отличные внешние данные и излучают особую прелесть при общении с людьми. Некоторую толику капризности уравновешивает их обаяние и умение окружить себя красивой обстановкой.
По мнению астрологов, женщине помогает совместимость имени Вера и знака Рыбы всегда быть привлекательной, а совместимость имени Римма и знака Рыбы – проявить себя во многих сферах жизни. Для девочки можно также выбрать имя Алина, Амелия, Ева, Валерия, Инна, Лилия, Лия, Венера, Лада, Марта или Полина.
Не подходят к отчеству и знаку - Совместимость имени Анжелика и знака зодиака Близнецы была известна очень давно, кроме того с этим знаком совместимы: Алиса, Анастасия, Алина, Вероника, Дина, Евгения, Елена, Елизавета, Екатерина, Инга, Ксения, Маргарита, Надежда, Нелли, Оксана и Эллина. Эти женщины красноречивы, общительны и остроумны.
Женщинам помогает совместимость имени Василиса и знака Стрелец, а также еще целый ряд имен, в том числе: Алина, Диана, Жанна, Марианна, Муза, Мартина, Марина, Тамара, Екатерина и Варвара. Все эти женщины практичны и независимы. Они увлекаются искусствами и имеют богатую фантазию. Они везде и всегда добиваются своей цели и получают поддержку людей и высших сил.
Подходит имя Карина, Яна и всё.
Да понятно, вот иной раз сердцу нравится, но лучше как то рационально подойти к выбору имени, иной раз то, что нравится маме и папе, вовсе не подходит ребенку и такое бывает.
Вы посмотрите в соответствующей литературе какие святые покровительствуют в этот день,
к тем именам приглядитесь, на крайний случай.
Арина хорошее имя, в нем нет тяжелых смысловых нагрузок,
поэтому можете не сомневаться выбирая между Марго и Ариной.
А имя Маргарита несет в себе дополнительную нагрузку,
и получается некий излом в судьбе - Марго и Рита - два женских имени в одном.
Вроде бы ничего плохого - например, Вероника - очень сильное имя, ведущее обладательниц к победе, тоже в себе два имени имеющее - Вера и Ника,
но почему носящие имя Маргарита имеют сложные судьбы, как правило?
нельзя сказать, что плохие, но.... вечно с ними что-то происходит, особенно не слишком везет... мистика какая то... .
Потому что просчитывая имя Маргарита по каббалистической нумерологии, видно, оно ведет к сложным и запутанным отношениям.
А вот имя Вероника, ( как пример) , как раз наоборот - ведет обладательницу этого имени к счастью.
Арина - это огненное и солнечное имя.
Вашей дочери оно подойдет если у нее асц в огненных знаках выражены огненные дома или знаки.
Материнское сердце, по другому ни как.
Zarina ...
Спасибо, но оно мне Маргариту подсказывает)))))))))
Лена Гриценко
Судьбу ребенку сердцем даешь,а не статистикой.
В Имени Маргарита два имени марго и рита. . легко ли их нести? Лучше одним, красивым, Арина красивое имя.
Назовите тем именем, которое будет вам и вашему мужу по душе. Ну и про ребёнка не стоит совсем забывать, ей ведь жить с именем.
Сандра
Zarina ...
Ну это уж совсем экзотично