Прочие предсказания
умерший папа приходит к дочке
Здравствуйте, у меня такая проблема, моей дочке сейчас 2,9, четыре месяца назад, убили нашего папу, и с того момента ребенок говорит, что видит папу, и что он просит попить и поесть, а еще просит её спросить у меня люблю ли я его, самое ужасное, что она видит его лысым, но при жизни, он никогда не был таковым, ни церковь, ни бабушки-читалки не помогают, кто знает как помочь ребенку, боюсь, что это отразится на психике на кладбище тоже были, еду, воду относили
Ребенок всего лишь видит больше, чувствует более тонко, покойному папе плохо там, что то его гнетет, что то покоя не дает, нужно знать что (это по данным определяется), позже рвать связь, что бы его дух успоился.
Ничего страшного в этом нет. Душа папы не ушла в другой мир: он слишком вас любит, чтобы уйти. А маленькие дети видят тонкий мир. Вот он к ней приходит и с ней общается. Ничего страшного нет в этом ни для вас, ни для ребёнка. думаю, что сейчас она видит в тонком мире не только папу, но может и других тоже. Это пройдёт, когда ребёнок станет взрослым. Но может и вовсе не пройти: она всё так же будет видеть тонкий мир. Ещё раз. в этом нет ничего страшного, на психику ребёнка это никак не влияет. Влияет на вашу психику. Так что нужно успокоиться именно вам.
Галина Хуббиева (Филимонова)
а может быть такое, что наш папа не понял, что он умер, и именно поэтому не уходит в другой мир, просто его убили спящим
Говорят, что дети, пока маленькие видят то, что не могут видеть взрослые. Просто превратите это в игру, не надо уделять этому много внимания. Повзрослеет и все пройдет.
Галина Хуббиева (Филимонова)
дело в том, что пока она просто с ним разговаривала, я в принципе и говорила ей, что папочка за ней подсматривает, и что она должна быть умничкой, так нельзя его огорчать, но последние несколько дней, дочка боится ложиться спать, по ночам просыпается, начинает шарахаться просто от кого-то, дико орет, что она боится, и в итоге ложится спать на меня
Нужна фото мужа, могу убрать все вопросы. Неупокоенные души должны уходить, а не торчать тут где им уже не место.
Навестите папу, а у ребёнка узнайте что ему говорит папа, ничего страшного в его приходе нет, если ребёнка это не пугает. Если просит что-то принести, стоит принести, если это не вещь из дома. Нужно больше информации. Может папа что-то передать пытается через ребёнка, это так же можно узнать.
Галина Хуббиева (Филимонова)
и навещали, и спрашивала и относили то, что он просит, все бесполезно
У вашего ребенка способности к ясновидению. На психике отразится если водить будете по всем
Детки могут видеть то что не видят взрослые, просто папа был очень привязан к ребенку, и после смерти он чувствует ответственность за нее, просто связь. энергия между ними сильная, если это не пугает вашу доченьку то и не стоит пока бить тревогу)))
странно а почему на вашей страничке статус помолвлена? либо вы троль либо.... у меня просто нет слов
Галина Хуббиева (Филимонова)
страничка очень очень старая и с момента её создания данные не менялись