Прочие предсказания

скажите пожалуйста возможны ли между нами отношения?

Если смотреть по гороскопу, то сложный союз. Вы гораздо умнее, сильнее, целеустремленнее вашего партнера. Всегда будете его подавлять. Он будет сопротивляться. Но ума у него, увы, маловато, чтоб быть самодостаточной личностью.
А карты говорят, что все зависит только от вас! Будете работать над отношениями - результат будет. правда, очень не сразу и нескоро. Препятствия вам будут от людей и обстоятельств извне, даже от совершенно незаинтересованных субъектов. Хоть начало всего вас будет очень даже радовать, но на будущее.. . не лгите ни ему, ни себе - в первую очередь!
Марина Calista
Лучший ответ
Отношения то возможны, но не желательны, плохо совместимы друг с другом.
Vittulya Pak*
Период нестабильности семьи в быту равен нулю. Это значит, что жить вместе вы вряд ли сможете.

Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.

В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотела бы не работать.

Он: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость. Хорошая физическая совместимость.