Прочие предсказания
На дороге нашла карту игральную, 6 черви)
не поднимала, просто она лежала рубашкой к верху и я ее ногой перевернула) ) что может значить? вообще, с картами я тесно связана, но хотелось бы узнать мнение других)
Привет, эта карта означает дорогу либо перерождение (то есть новое начало) просто так карты не находят, это знак. вывод один тебя ожидает дорога, она прежде всего будет связана с молодым чел., то есть у вас начнутся отношения, дружба. СПАСИБО за внимание, надеюсь помогла) *
Будет совместная дорога с человеком, который вам нравится.
это значение дороги предвещает дорогу или мысли о ней
6 червей - ранняя и лёгкая, радостная дорога. Если карта перевёрнута, то её положительные значения снижены, либо чем-то омрачены. Поскольку карта была одна, то вероятнее её кто-то обронил, либо выкинул на перекрёстке в колдовских целях, или делал ритуал на встречу с человеком. Думаю к вам это никак не относится и ничего плохго не сулит. В целях полной безопасности впредь не прикасайтесь ни к чему из валяющегося на дороге. Насчёт картачной магии - такая есть, но обычно используется сочетание карт. Если вдруг увидите, что на дороге или у дома лежит карточный расклад, то старайтесь не касаться его даже ногами, а если карты лежат у порога, то оденьте резиновые или кожаные перчатки и выметите их подальше веником, или метлой, которые после этого нужно выкинуть. Если же вы наступии, или споткнулись об какой-то подклад, то дома или в гостях - вымойте обувь и ноги под холодной проточной водой (потом можно и тёплой), почитайте молитвы, поводите вокруг себя церковной восковой свечой
Настенька Брызгалова
да не спотыкалась я) и карта прямая была) мб ктото ритуалил, но нашла то я, всё знаки
Во 1- трогать её не надо было! Вы не знаете просто так она там лежала или нет.. .
Во 2- если просто так, то это вам подсказка о какой то благоприятной дороге. А если не просто так, то это порча на выезд того или иного чел-ка из этого места жительства. т. е. он (ваш знакомый) кому-то мешает.
с ув.
Настенька Брызгалова
пфф)) руками я ее не трогала, насколько знаю, руками голыми нельзя, а я в перчатках и не трогала, кроссовком только.
а если в машине нашел карту 3ку пики?