Прочие предсказания

А мне не везет катастрофически, все что загадываю разваливается, деньги вообще не заводятся. Как СПРАВИТЬСЯ С НЕВЕЗЕНИЕМ?

прочитайте этот заговор я думаю он вам поможет, сама его практиковала все было в порядке у меня.

РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь
Марина Принзина
Лучший ответ
Про что загадала-держи в себе, не стоит делиться сокровенным ни с кем, даже с родными и друзьями. Недаром говорят: **Если
хочешь, чтобы БОГ-посмеялся над тобой, расскажи кому-нибудь о своих желаниях**.Или, как говорится: **Не говори
**гоп**,пока-не перескочишь**.
Дарья S.t.a.l.k.e.r
Деньги надо зарабатывать, а не заводить. Загадывать надо тоже уметь, причем не из мира фантастики, а реально и работать над своими желаниями. Само собой ничего не получится.
Так не загадывать надо, а действовать. Да, и деньги сами не заводятся - не тараканы.
Если уж на то пошло, подумайте, что Вы бы смогли сделать так, что бы у других было желание за это заплатить.
Anna Krieger
Жадничать не надо! На всё воля Всевышнего. В храме у иконы Николая Угодника свечу поставьте и слёзно попросите простить и помочь в нужде и бедах....
Смотря откуда это невезение пошло и что является его причиной.
напишите в личку