Прочие предсказания

А стоит ли первой признаться в любви мужчине, он кажется любит но не уверена?

Ольга Кудрина
Вы знаете, отвечу по собственному опыту. Все зависит от того, в каких вы сейчас отношениях находитесь. Признаться первой-в этом ничего зазорного нет, тем более, что сейчас наблюдается такая тенденция, что все ведет к матриархату, и в отношениях в частности. Но знаете, я вот не то чтобы призналась в любви, а просто дала понять, что человек мне небезразличен, хотя я думаю, что он и так об этом догадывался... Ответ меня не очень удовлетворил, сложилось такое впечатление, что мужчина толи не нашелся, что сказать, то ли не хлчет ничего... Палка о двух концах. НО! Мы считаемс друзьями, и вопрос в этом. И все-таки, скажу Вам, нужно придерживаться тадиционных взглядов. Мужчина должен первым говорить об этом (это не панацея, это просто обычай, традиция, назовите как хотите) . Но если скажите, то сбросите с себя то неуверенное состояние, в ктором сейчас пребываете. И учтите, что то, что он ответит не всегда является истинной...
Гульнара Гатиятуллина
Лучший ответ
Вы сомневаетесь в том, что вас любят, и в своем желании признаться. Так стоит ли? Подождите, время расставит все по своим местам
Марина Марина
я один лишь раз все взяла в свои руки и призналась)) )
а через 10 лет! ! пожалела.... хотя стараюсь о принятых поступках не жалеть... .
вот так
Конечно, стоит! )) Не все же мужчинам делать, ломайте стереотипы. Пробуйте, ведь любовь, это сказочное чувство!