Прочие предсказания
истиные ясновидящие берут деньги за помощь людям?
Дар дан с неба. Это не то что они приобрели. Им дан Богом этот дар. Сколько они заплатили за него? И какое они право вообще имеют брать за это деньги. С покон веков истеные целители брали то что им давали .
У Елены Голуновой один приём-60тыс. рублей.
да если бы проблема то была серьезная, можно и помочь.... да волнует 99 процентов, только одно любит, шмудит, а де а как а целоваться будем или нет, какие вопросы такие и запросы
Брали, берут и будут брать! Да, дар дан не за деньги, это точно. Но за дар Сила возьмет то, что сама посчитает нужным. Из вас, спрашивающих никто и ниразу не спросил-а хорошо ли экстрасенсам живется? Только о себе и своих гормонах. Кто пойдет, куда, с кем, когда и сколько раз? Дар не стоит днег, но денег стоит наш тело, услуги, квартрлата, интернет и т. д.. в общем жизнь стоит дорого. И ни один из вас оспорить это не сможет!
конечно. Так было испокон веков. А благотворительностью у наш все время шарлатаны промышляют
Истинные Никогда не называют суммы ( мое мнение) а просто берут что дают
В том числе и не деньгами
Виктория Анянова
согласна)
А истинные адвокаты или врачи?
Elen K.
врачи тоже должны бесплатно работать клятва гиппократа))))) так нет кода приспичит несут им в три короба и ничего нормально
я знаю законы магии. либо искренняя благодарность или деньги что бы отсечь энергетический канал предыдущего
Виктория Анянова
интересно! спасибо, за ваш ответ!
Наталья Салахутдинова
Вы как то слабо знаете законы. Цену никто не имеет права устанавливать.Дар он так и называется Дар,тоесть подарен небесами.А сколько вы отдали за этот дар? Сколько заплатили?И какое право имеете брать то за что вы не платили? Дар это крест который нужно пронести и не каждому он по силам.