Прочие предсказания
мне кажеться я алкаш
пью каждый день или через день из-за этого поругался с женой

эмм. . первое "правило" больного человека - отрицать, что он болен. Значит вы явно не запущенный случай.
Подарю ка я тебе стихотворение )))
Я пью как сапожник четвёртые сутки
Мне черти танцуют лезгинку в желудке
В суставах моих заржавели болты
Во рту начевали с помойки коты
Над люстрой кружатся зелёные мухи
И скрежет их крыльев царапает ухи
По стенки ползут тараканы цепочкой
И грохот копыт их бьёт больно по почкам
Не чувствую ног хоть бараном кричи
Всю ночь я во сне разгружал кирпичи
Нет силы добраться до магазина
Зашла б, похмелила какая скатина ! ?
Я пью как сапожник четвёртые сутки
Мне черти танцуют лезгинку в желудке
В суставах моих заржавели болты
Во рту начевали с помойки коты
Над люстрой кружатся зелёные мухи
И скрежет их крыльев царапает ухи
По стенки ползут тараканы цепочкой
И грохот копыт их бьёт больно по почкам
Не чувствую ног хоть бараном кричи
Всю ночь я во сне разгружал кирпичи
Нет силы добраться до магазина
Зашла б, похмелила какая скатина ! ?
Судя по частоте возлияний, можно сказать, что к алкоголизму приближаетесь семимильными шагами.... А что вы хотите услышать? Что вы не алкаш и продолжать пить в том же духе, оправдываясь тем, что магуи сказали, что вы здоров? Так вот, Сережа. Кончай с этим гнилым делом)))))
у тебя конец один, я редко говорю, что, что-то нельзя изменить, наверное вообще впервые, я вообще редко когда что либо утверждаю, и выношу личные но все же вердикты, не беру на себя ответственности (многим здесь это понятие чуждо и они во все не поймут связи).... но вы продолжите пить, вернется жена - успокоитесь и продолжите, уйдет жена - с досады... Алкоголь ваш, разве что какие либо лечения... не магия... все же я вначале не зря упомянул что я могу ручаться за этот ответ, от вам пахнет человеком... типаж которого мне очень хорошо и близко знаком. В общем вам в соседний кабинет - в медицину, но вы туда не обратитесь само собой, это неисправимо в этом случае.
тебе не кажется!