Общество

Не кажеться вам что происходит дегродирование молодежи?

Я хоть сам отношусь к молодежи, но все-таки считаю что прроисходит деградация молодежи, сейчас мне кажеться молодежь только интересуют наркотики, пивко, секс. А вот что самое страшное что любой падросток может в магазине купить сигареты, выпивки, презирвативов, так же легко, как булку хлеба. И ещё что я думаю, молодежь с каждым годом становиться всё более циничнее, более безнравственее. Да мне кажеться что уже скоро рождения ребёнка в 15 лет будет считаться нормой. И мы- это называем будущие России, это какое будущие будет у России- Больное, дурное глупое?
Мила Аристова
Я с вами согласен, молодёжь деградировала. А что до будущего страны, так его нет. И виновато в этом наше правительство. Не будь 90-х наше поколение развивалось бы совсем иначе. А как будет развиваться за нами идущее поколение, ещё посмотрим, но на мой взгляд они не оставляют надежды на светлое будущее. Горбачёв просрал советский союз, а наши потомки просрут Россию...
Игорь Соседкин
Лучший ответ
Вопрос поставлен правильно Да это очевидно У молодежи мало моральных ценностей .в основной массе очень низкая культура речи. поведения. образа жизни Это произошло в результате основательной промывки и запудривания мозгов определенными кругами Идет полное извращение иделов. истории . приоритетов Те которыми занимаются умные родители стараются избежать этого влияния и стараются учиться и набирать знания Но их мало Большинство родителей или сами страдают отсутствием культуры или некогда заниматься детьми
Олег Олегов
к сожалению, есть такое :(
Согласна с вами, но только отчасти. Я бы разделила нашу молодежь на 2 группы: первая то что вы написали и другая те которые учатся, работают, делают карьеру, знают чего хотят. На самом деле очень много позитивной молодежи, просто всех под одну гребенку не стоит.
Так оно и есть. За последние 15 лет молодежь сильно деградировала. Мы получили страну, которой легче управлять у которой легче высасывать природные богатства. У нашей страны нет будущего. Ведь вопрос развития культуры - это главный вопрос. Государство не сможет лишь деньгами и военной силой укрепить свои позиции в мире. Вот сейчас все говорят об инновациях, но при этом ничего не делается, чтобы эти лозунги осуществлялись. И наоборот, делается все, чтобы деградация молодежи продолжалась: в школах вводятся ЕГЭ, наша культура стала подчиняться коммерции, на экранах телевизоров один мордобой и стрельба, дурацкая реклама, в газетах одна искаженная информация, в журналах - гламур. А ведь культура и разум - основное отличие человека от обезьяны. К сожалению, ни того, ни другого у нас в большинстве случаях пока не наблюдается. Согласно данным ВЦИОМ 35% россиян не читают книг вообще.
Ты - по себе, я - по своим детям, можем судить, что не так все трагично. Но я хочу напомнить, что дети не с неба падают и не на поле вырастают. Их рожают, растят и воспитывают взрослые, родители. Если родители и воспитатели деградируют, то дети как губка впитывают поведение взрослых. Так что воспитывать первыми надо взрослых.
Виктор Вайцель
Нет, я считаю и знаю, что во все времена дураков и неграмотных хватало. А сейчас молодёжь, в основной своей массе, умнее, чем была в моё время.
неплохо бы еще и грамотность подтянуть свою
Serik Kaliev
У Вас, видимо, не очень благополучное окружение. Я знаю другую молодёжь, ту, которая получает высшее и работает при этом, не пьёт, не курит, успевает вечером тренироваться и многое другое.
Vika $$$$
Потеряное поколение.
на счет презервативов-пусть они будут доступны для всех, а на счет рожать в 15-а раньше на Русси это нормально было. И потом нельзя всех под одну гребенку. всегда молодежь одна и та же-нового ни чего не придумали
Иван Бутырин
Читайте басни Крылова. Неплохо бы сначала себя подтянуть к идеалу, а потом на других пенять.
Умед Mухаммад
Ну про пиво, наркотики - это ты молодец.. . Но презервативы-то зачем запрещать? Лучше уж с ними, чем без них. В Англии, вон, с алкоголем - очень строго, но на презервативы специальные талоны в школах выдают!
Я работаю в школе уже много лет. поэтому не согласна с вами. Не все так плохо, как кажется. Я бы сказала, что деградирует не моложежь, а более старшее поколение, которое по ТВ показывает всякие уродские передачи про все это: убийства, ужасы, порно, дебильные ток шоу и т. д. это же не молодежь там работает. А в школах ребята хорошие, стремятся учиться, получить высшее образование, быть кем то, Не ориентируйтесь на меньшую часть пьяниц и развратников. Моя дочь, которой 15, закончила муз. школу по классу скрипка, теперь продолжает заниматься вокалом, увлекается оперным пением. В классе хорошие дети. За их будущее потомство я спокойна. А так в семье не без урода.
ты уже дегрОдировал
Мы сейчас живем в эпоху Ксении Собчак и Дом 2
Nurik8Jkilj Altaev
самое интересное какие у них будут дети!
ув. Фан М. Ю.
Я с вами согласна
Все, о чем вы говорите - реальная картина на сегодня
Я не вижу у молодых людей ни каких ценностей и понятий, а если они есть, то их уж никак не назовешь человеческими.
Страшно, что бутылка пива и сигарета- это нормально для сегодняшней молодежи.
Хотелось бы молодых, умненьких и здоровых деток, которые будут продолжать жизнь на Земле.
вот это и называется "толстый троллинг". мало того, что текст с ошибками написан, так еще и дебила на аватар поставил. и ошибок совсем немного, расставлены в нужных местах. молодец.