Общество
Что происходит с молодежью? См.ниже
В последнее время попадаются молодые ...не знаю, как их назвать... Кидаются на женщин, которые могут быть их матерями или бабушками. обзывают матом, поднимают руки. Меня трясет от возмущения. Что это? Наше гнилое общество? Если бы я могла, отдубасила бы до полусмерти.
Аллочка, Вы где-то не там ходите! Есть, конечно, отморозки, как говорят "В семье не без урода". Но очень много хорошей молодёжи. Если Вас обидели, простите их, отпустите ситуацию. Они не стоят Ваших нервов. Если мы будем заострять внимние на плохом, мы можем пропустить что-то очень хорошее. Всё будет замечательно!
С Наступающим Новым Годом!
какое общество стало такие и детки выросли они сами кого хочешь могут избить до полусмерти..!!
они неправильно поняли, что такое свобода, зато быстро и правильно усвоили, что такое безнаказанность.
Попробуйте "отдубасить" одного из тех, кто Вам ответил. Один из них прислал мне письмо, где один мат. К сожалению письмо удалила. Вот он- Blind_007 Ученик (103)
Это дома так воспитывают, при чем здесь общество? Если ребенок занят до вечера (школа, курсы, тренировки, хобби) и родители уделяют ему внимание-такое из него не вырастет
Мурло на джипе заезжает прям на тротуар, раскорячился, не пройти, не обойти, идет женщина с коляской, объясняет ему, что здесь и с детьми ходят, и люди пожилые, и с санками, и с колясками, с одной стороны лужа чуть не по колено, с другой джип этот грязнючий растопырился, а он ей под ноги бычок вонючий плюёт и ржет как конь. Смотреть противно, а что сделаешь?
Знаете, этозависит от воспитания. У моих знакомых=дети нормальные, но и они все -нормальные, адекватные люди. А у маргиналов, ну кто может вырасти?
Купите пистолет и отстреливайте дебилов.
Отдубасте, полегчает!
кого родили - того и воспитали, извините...
Это психопатия. Бывает...
Молодёжь-наше продолжение. Значит виноваты МЫ.
к ним это еще вернется- когда они вырастут и такойже молокосос поступит с ними так же.
я думаю это деградация молодежи. в нашем нынешнем обществе нет уважения к старшим. им просто это не привили с детства.
ну знаете не всямолодеж такая так что может вы попалисьпросто не на тех..
Владимир Панченко
я согласен!!!!ато все как стадо сидят здесь и обсерают молодежь!!!!
У осинки не рождаются апельсинки!
если есть несколько ублюдков которые нападают!!!! это не значит вся молодежь плохая!!!! это не правильно так думать!!!! а мне кажеться такое было всегда только боялись об этом говорить
это просто новое поколение теряющие культуру речи.
это диградация молодежи
а я бы до смерти.
мне кажется обратить надо на две вищи 1) На родителей-алкоголиков и наркоманов у кот растут невоспитанные дети
2) На современное общество когда дети в детстве играют в такие жестокие игры...
Сергей Иванченко
А особое внимание на детей именно из благополучных семей, где дети с младенчества получали все, что только не просили, а родители потакали самым невероятным капризам своих чад.