Прочие предсказания

Можите...?

Погадайте мне что ли. Скучно что то стало. Просьба туповатая,но все же Пожалуйста. Расскажите чего я еще не знаю про себя,или про судьбу мою,любовь и т.д.
Дайте каку тему для размышления... Иль поговорить могу с кем нибуть из вас Маги,Ясновидящие и т.д.
Что то не одна мысль в голову не лезет, спать не хочется и делать нечего.. Настроение вообще коту под хвост...
Оч прошу:)
ДХИ ПА - Золотая рыбка

"Согласие с твоими намерениями, пожеланиями и планами"

Несомненно, Вы – человек удачливый, поскольку Вам посчастливилось выбросить при гадании один из самых замечательных знаков тибетского гадания МО. Символ "ДХИ ПА – Золотая рыбка" свидетельствует о том, что судьба чаще протягивает Вам руку помощи, чем ставит на Вашем пути испытания и преграды.
Всегда и во все времена оставалось загадкой, почему одним людям везет, а другим.. . Другим остается лишь позавидовать этим счастливчикам. Обычно наша жизнь соткана из удач и поражений – и тех, и тех примерно поровну. Но даже когда мы проигрываем, то все проигрываем по–разному.
Есть люди (к числу которых относитесь и Вы) , которые и в неудачах находят положительные для себя моменты. Трудно сказать, что это: благосклонность судьбы или же просто черта характера, очень редкая и ценная. Как бы то ни было, возблагодарите мысленно Создателя за столь полезный дар, делающий Вашу жизнь чуточку более солнечной, чем жизнь других людей.
Опасайтесь, однако, преувеличивать свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует.
Привыкнув к победам и успехам, не забывайте, что в один прекрасный момент они могут смениться полосой неудач. Сумеете ли Вы встретить это испытание так, как подобает, или спасуете перед первыми же трудностями?
Обдумывая свои задачи и составляя план действий на будущее, главным образом обращайте внимание на те из них, которые сулят долговременные перспективы. Не бойтесь поднять планку как можно выше: Вы слишком плохо знаете себя и свои силы, если опасаетесь "перегрузок".
Не нужно уделять чересчур много внимания бытовым проблемам, поверьте – они легко разрешатся сами собой, от Вас же потребуется лишь минимальное участие. Посвятите себя планированию и проведению в жизнь замыслов, полного осуществления которых придется подождать, но которые в итоге способны кардинально изменить Вашу судьбу в нужном направлении.
Сумейте увидеть не сиюминутную, а долгосрочную выгоду.
Светлана Щепелева
Лучший ответ
Успокойтесь и ложитесь спаать