Прочие предсказания

Психологическая проблема.

Да, это серьезная проблема. И она даже не в том, что вы ПЬЕТЕ, а в том - ПОЧЕМУ вы пьете. Вам в первую очередь надо разобраться в себе, понять и принять себя и тогда вы сможете изменить ситуацию и бросить пить. Если вы настроены серьезно, то я могу посмотреть вас по соционике, вы при желании можете прислать мне несколько своих информативных фото в разных ракурсах, в тч одну в полный рост. Укажите примерную специальность, по которой вы учитесь и предметы, по которым у вас основные долги.
Gulnur Mukash
Лучший ответ
вам надо позаботиться о своей душе. которая требует такого же ухода как за телом. есть множество практик, одна из них, когда люди идут в храм к причастию, так делают все добрые христиане. Кроме того, скорее всего у вас есть негатив, который надо снимать, вам нужна диагностика.
.•° Veronichka °•. ...
Если стыдно, пишите в л. с. Фото нужно Ваше. Возможно есть причина этому.
Взять бы вас за плечи, встряхнуть и отхлестать по щекам. Это же надо быть такой тряпкой
Вам не хватает правильных эмоций - Вы их черпаете сначала от адреналина (страх, переживание) , а далее гасите допингом. Но это уже следствие, причина в другом. Если не хотите позориться - возьмите себя в руки - попейте травы успокоительные (пустырник, что-то ещё, афобазол хорошее средство) - срочно в храм - сорокоуст за болящую (Ваше имя) , закажите или сами за себя, или близкие пусть закажут. Надо поделиться с близкими - не с теми кто будет гнобить, а кто поймёт - может не родители, может это бабушка... Алкоголизм - это болезнь, одержимость своего рода... Это может быть, даже скорее всего наказание родовое идёт - Вам надо в церковь ходить обязательно, было бы отлично если бы в качестве понимающего человека Вам бы Господь послал священника. Пусть за Вас молятся - чем больше людей, тем лучше и сами молитесь за себя. Институт - если чувствуете, что не справляетесь - берите академ и займитесь собой. Полгода минимум пока Вы в себя придёте - далее депрессии, всё что угодно - избегайте стрессов, СОЗНАТЕЛЬНО, делайте заранее какие-то вещи - чтоб не попадать в замкнутый круг, проанализируйте схему - как Вас подсаживают на алкоголь, как бы со стороны посмотрите на механизм - мыслиневроздопинг - постепенно вернётся уважение к себе и Вы выберетесь.
милая девочка, никто тебе не поможет, кроме самой тебя, и чем дальше в лес, тем больше дров.... на трезвую голову придут решения проблемы, может надо просто бросить учиться, а может. наоборот, принапрячся так, что б глазья вылезли и долбить уроки с утра до вечера.. . не знаю.. . выбор за тобой.. . одно знаю точно, алкоголь проблем не решит никогда!! ! только усугубит...
ничего там не надо по себе знаю такая же хрень выпил и легче когда надо подписать документы или проходить проверки какието по роботе я начинаю нервничать (пей в меру водки) побольше чая с успокоительными травами и валерьянку или другие заменители у тебя с психикой не все в порядке можешь и к врачу сходить