У неё всегда один негатив, мужики козлы,и прочая гадость в сторону мужчины. Ну если тебя однажды обидел мужчина,не значит что все такие
Меня ее суждения стали в последнее время очень напрягать
Она-Евгения 22г
Я-Яна 28.11.2001
Прочие предсказания
Погадайте пожалуйста, эта девушка млжет на меня негативно влиять,в психологическом плане?
Она обманывает вас и завидует, поэтому сведите общение с ней, до минимума
Вам с ней не нужно общаться, она "использует" Вас
вот ты Яна-хорошая приветливая добрая с активной энергией и к вампирам не относишься. 1-имеешь дар творческой деятельности. 2-любознательная. 3-обладаешь даром предвидеть события 4-имеешь дар ясновидения .5-обладаешь прекрасной памятью 6-имеешь дар учится и будешь учиться всю жизнь и познавать ее. 7-с тобой можно говорить на разные темы не надоедлива. можно сказать болтушка. 8-обладаешь даром открыть открытия. 9-экстрасенс 3 уровня\у Ванги=30\уровень. 10-имеешь дар предсказывать события по методу Нострадамуса. 11-Профессиональные болезни-а-нарушение работы формулы крови-запрещаеться загорать с мая по сентябрь на юга не ездить. запекаеться кровь в сосудах и образуються тромбофлебиты и варикозы. осторожно быть с посещением жарких бань саун. солярия. загорать строго до 10 утра и после 16 часов. 12-ПРОФЕССИИ РАЗНОСТОРОННИЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ОТ ДВОРНИКА ДО губернатора. 13-Магией разрешаю заниматься. 14-можешь попасть на битву экстрасенсев. А вот про твою подругу ничего не раскажу нет даты рождения.
Очень заковыристая ситуация. Человек явно сильнее Вас морально и психологически и влиять, теоретически, конечно может. Но нельзя ни на кого повлиять без его на то желания. Ну говорит человек что-то и черт бы с ним. Но не все так просто, потому что Ваша заинтересованность в ней больше, чем ее в Вас, следовательно ситуацией рулит она. А рулит только потому, что Вы свои убеждения не считаете правильными в глубине души. То есть она искренне, пока, считает, что все мужики козлы, но на данный момент это защитная реакция и она ослабнет. А Вы, в свою очередь, искренне считаете так же, но в глубине души это есть Ваша твердая убежденность и обида на мужской пол, но внешне почему-то стараетесь показать совершенно другое, надеясь, что это поможет вам манипулировать мужчинами. Истина где-то между, но никаких манипуляций она точно не признает.