Прочие предсказания
Что у него на сердце к этой девушке? Что она значит для него? Погадайте, пожалуйста.
Григорий (12.07.1999.), Кристина (24.09.1998.).
Парень думал о девушке, переживал, как она, все ли хорошо у нее.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Туз пентаклей
У вас появилась возможность начать жизнь с чистого листа, даже если вы состоите в браке или близких отношениях, аркан Туз Пентаклей означает, что ваши отношения переходят на более высокий уровень развития.
Вы можете создать довольно прочный фундамент совместной жизни, основанный на взаимном доверии, любви и понимании. Вас ждет счастье и успех. Желания исполняются.
Совет - не упустите шанс укрепить уже существующие отношения, или встретить свою судьбу, если вы одиноки.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Тройка мечей (перевернутая)
Вам довелось пережить разлуку с любимым человеком, но период затяжной депрессии подходит к концу, все худшее осталось позади.
Воспоминания об обидах и разочарованиях еще не отпускают вас, но скоро вы сможете посмотреть на мир другими глазами.
Совет – отпустите прошлое, не приносите себя в жертву своим негативным мыслям.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Рыцарь чаш (перевернутый)
Близкий человек может быть с вами не искренним.
Красивые обещания и комплименты оказываются лишь умелой игрой обманщика. Возможно, ваш любимый человек просто чего-то вам недоговаривает, скрывает свое прошлое или пользуется вашим расположением в корыстных целях.
Совет – соблюдайте осторожность и благоразумие, доверяйте, но проверяйте. Рыцарь Чаш – бесхарактерный, лживый молодой человек, ненадежный и хитрый.
Ваши чувства к партнёру
Десятка пентаклей
Любовь и взаимопонимание, богатство чувств и эмоций.
В ваших отношениях настал долгожданный период, когда вы можете радоваться и наслаждаться жизнью вместе. Ваши чувства взаимны. Аркан Десять Пентаклей означает, что вас объединяет нечто большее, чем влюбленность – вы готовы посвятить жизнь друг другу, семейное благополучие и счастье будет наградой за вашу преданность и терпение. Если вы одиноки, в вашей жизни произойдут благоприятные перемены, в скором будущем вы встретите свою судьбу.
Совет – проявите ответственность и заботу.
Чувства партнёра к Вам
Восьмерка пентаклей (перевернутая)
Разочарование, нежелание совершенствоваться, соответствовать требованиям партнера.
Возможно, вы вкладывали время и силы для того, чтобы укрепить отношения, вы настойчиво боролись за свое счастье, а в итоге осознали, что ваши старания были напрасны, - ваш любимый человек не оценил вашей самоотдачи, искренности ваших чувств и преданности.
Совет – не ищите легких путей, счастье не придет само к вам в руки. Не обманывайте себя и близкого вам человека.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Тройка чаш (перевернутая)
Сложившаяся в вашей личной жизни ситуация, заставит вас огорчиться.
Роман, который так хорошо начинался, может разочаровать вас. Радостные события, на которые вы рассчитывали, отменяются из-за неожиданных неприятных обстоятельств. Чувства любимого вами человека к вам оказались не такими чистыми и искренними, как вы думали. Физическая близость преобладает над духовной.
Совет – избегайте мимолетных увлечений и потворства своим прихотям.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Королева мечей
Сосредоточенность на делах карьеры и бизнеса, рациональных мыслях притупляет эмоции, что создает напряженную атмосферу в отношениях с близким человеком.
Излишняя осторожность и щепетильность препятствуют гармоничному развитию отношений. Аркан Королева Мечей символизирует зрелую, мудрую женщину, которая прошла много жизненных трудностей и испытаний. Вы можете получить полезный совет от разведенной женщины или вдовы.
Совет – будьте ответственны за свои слова и поступки, рассуждайте справедливо, руководствуйтесь разумом.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Королева жезлов (перевернутая)
Завистливая, гордая, склонная к частым перепадам настроения женщина.
Королева Жезлов в п
Туз пентаклей
Тройка мечей (перевернутая)
Рыцарь чаш (перевернутый)
Ваши чувства к партнёру
Десятка пентаклей
Чувства партнёра к Вам
Восьмерка пентаклей (перевернутая)
Тройка чаш (перевернутая)
Королева мечей
Королева жезлов (перевернутая)
Королева Жезлов в п