Прочие предсказания

Где можно раскреститься в Москве или Москвовской области?

Мне 37 лет, мужчина.Прочитал, что проводятся обряды раскрещивания.Тоже очень хочу снять с себя эту заразу.Подскажите где и как можно раскреститься (поближе к Москве желательно)?
Родноверы такое проводят, в Велесовом овраге поспрашивайте там знают .
Асель Т.
Лучший ответ
пожалеешь потом сильно, сам поймешь-но лучше остановись. зараза дьявола поселилась в тебе самом, найди силы ее изгнать. и не суди о Христианстве по попам и прочим присосавшимся.
Это только прибавит проблем. Христианство очень близко к Богу и если высшие захотят - вы дальше больницы/хосписа не раскеститесь. Встречал таких странных людей, ищут помощи у дьявола, разумеется дьявол тоже не прост и в любом случае будете служить ему, вместо Бога. В итоге вы меняете один эгрегор на другой, это я условно.
Смысл то в чем? Болезни одолели? Так лечится надо у врачей и у целителей от Бога, такие есть. Дьявол разве что то лечит?
Христианство помогает намного больше, чем ему отдаешь, это вам скажет любой нормальный ясновидящий. А дьявол ничего никому не дает, только обещания, да кидки.
Говорю как мастер практикующий не один год.
Вы даже не знаете чего хотите. Мож перейдете в язычники, мож нет.... Как только раскреститесь, так считайте свою жизнь существованием. Это совершенно точно. Так хоть вашу глупую голову пока Бог хранит, хоть вы говорите, что не верите. Но так ли на самом деле? Подумайте.
Юлия Копырина
зачем тогда крестился? не спеши с этим вопросом
Fati Fati
просто не считай это действующим и все. это же чисто символический обряд
Irina Koshkina
Если человек хочет раскреститься, то пусть делает. Это его жизнь. А вы ему навязывание свое мнение и желание, начиная переубеждать и запугивать. Знала бы, что с этим эгрегором так встречу, не когда не покрестилась. Христианство ближе к богу? Не смешите. После раскрещивания по шапке получит, но не сильно. Зато потом легче будет. Тоже ищу, где провести такой ритуал. Не знала куда вляпаюсь.
Я просто сказала - я раскрещиваюсь, отказываюсь от христинства и отдам уплату в течении 40 дней - так как я в церкви была 2-3 раза и никогда на иконы не молилась Плата маленькая но все равно трясло очень сильно эти 40 дней - ногу сломала - деньги потеряла крупную сумму но потом стало легче Желательно сразу заручится поддержкой языческим Богом - это поможет выйти с минимальными потерями из христианского эгрэгора