Прочие предсказания

Очень люблю человека, сердце просто разрывается от тоски((((Помогите, хотя бы словом....

Все-таки, лучше попытайтесь забыть это парня и потом увидите, как все обернется для вас в лучшую сторону.
Светлана *****
Лучший ответ
большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.
Полгода -это не срок, Вы торопите события. У Вас хорошие шансы быть вместе. Удачи.
Julia Gerasimova:*
Это не судьба. Узнать это можно на раз. Подойдите к нему и скажите всё открытым текстом. Что услышите в ответ поможет жить дальше.
*** Milashka**
У вас,Екатерина,отношения с перспективой брака будут через 2 года.Наберитесь терпения. С Кириллом отношений не видно. Удачи.
Каждый человек который вам встречается на пути, это и есть ваша судьба, встреич все не случайны, это закономерность. С вашим Мч я перспективы радужной в течении полугода не вижу... Максимум что может быть это встречи либо общение время от времени, изредка.... отношения конечно мучительные у вас очень...
Юля Малахова
То что вы без него не можете - это потому, что чувства ваши свежи, полгода пишете... А еще масла в огонь подливает его игнор, если я правильно поняла, он с вами не общаться не имеет желание. Поэтому вопрос о том,, не судьба ли он отпадает сам по себе. Человек по судьбе вас игнорировать не будет. Скоро на душе вам легче не станет.. Где-то через год немного отпустит. а вот через три вы будите сами себе удивляться как можно было так страдать по человеку, который даже с вами не общается. Если на карты смотреть то на протяжении года у вас будет общение с мужчиной довольно теплое))) но не с Кириллом
Elena Kumeiko