Прочие предсказания

меня замучила тоска я хочу избавиться от нее

От тоски избавит новая любовь.
sherbakova1960
Лучший ответ
так кто вам не дает? ходите гуляйте общайтесь с друзьями и вам уже будет не скучно) дышите свежим воздухом ходите по магазинам знаю что шопинг очень хорошо помогает избавится от депрессии и от тоски.
не сидите дома и не думайте о плохом отгоняйте свои мысли! негативные прочь.
Как избавиться от тоски? … Может этой тоской оно как раз хочет вам что то важное сказать? Вам бы к психологу обратиться а не к Магу - Кстати, у Синельникова есть книга, в которой очень доступно предоставлена техника работы с подсознанием именно по состояниям
срочно начинай делать глупости
Вышлите мне в Одноклассники или в Мой мир ваше фото Иь дату рождения. Возможно это связано с негативом, который есть на вас
Natalia Trifonova
можно сделать остуду на чувства
Вы пишете "замучила тоска.. . хочу избавиться от неё..." Всё, что в нас - это наше добровольное принятие. Первая и самая конкретная причина - 22 сентября наступило осеннее равноденствие ( время перестройки организма на новый, полугодовой иньский период /отдельная и очень профессиональная тема / что бы не наводить тень на плетень скажу кратко. Время жаркого солнца сменилось на устойчивую фазу покоя, есть органы которые были активны летом, а сейчас они переходят в щадящий режим и отдают свою нагрузку другим органам, органам зимней активности) , судя по всему, по тем приметам которые умею читать, зима должна быть длительной, сырой и мокрой. Только после нового года январские морозы, да в феврале погода полютует, вот и все холода) Вам в обязательном порядке нужно пересмотреть свой рацион питания. Тоска - это признак того, что время обратить внимание на лёгкие и состояние толстой кишки! Это парные органы. Причин может быть много а главная - плохое отношение к воде. Пить нужно грамотно, в основном с 15:00 до 19:00, обратите внимание на пятки, есть предрасположенность к тому, что они трескаются - 100% толстая кишка посылает сигнал бедствия. Вдумайтесь в то, кто может из окружающих Вас людей постоянно выбивать из колеи, мешает осуществлению Ваших планов, или рядом есть вампир? Они бывают двух типов солнечные и лунные. Лунные ноют, вызывают сочувствие и безнаказанно вытягивают нашу энергию. солнечные кричат, трепят нервы, ведут себя дурно, эмоционально распущены.. . Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. УДАЧИ!!!