Прочие предсказания
а для приворота фотография обязательна? и нужны фотки обоих?
я думала эпоха дибилизма уже закончилась...
Да, фотографии необходимы.
да
обязательно фото обоих и имена полные и даты рождения
обоих фото данные
Магия действует на многих принципах, помимо принципа подобия. Всё-таки предметы - вторичны, любую работу делают духи. Маг выходит на контакт с духом обладающим определёнными полномочиями и договаривается с ним непосредственно. Духам все эти декорации не нужны, они действуют напрямую.
Любовная магия очень сильно зависит от условия, в которых проводятся ритуалы и обряды. Поэтому довольно часто для успешного наложения чар важное значение имеет опыт и дар колдуна.
Есть множество запретов и правил, которые необходимо соблюдать при проведении приворотов. В любовной магии работа осуществляется на прямом воздействии магов с астральным телом жертвы, поэтому неосторожные «движения» могут приводить к непоправимым последствиям.
Условия приворота бывают различными: они могут предъявляться к месту проведения обрядов, применяемым ингредиентам, времени и т. д. К примеру, для проведения приворотов Вуду большое значение играет время суток, когда осуществляется призыв духов Лоа. Зависимо от того, какой должен откликаться дух на зов, обряды проводятся при первых солнечных лучах или на закате. Неправильное проведение может обернуться серьезными проблемами с удачей в начинаниях и здоровьем.
На первый взгляд мельчайшие нюансы, относящиеся к тому, как сделать приворот, являются важнейшими аспектами их проведения.
Если необходимо расставлять свечи в вершинах гексаграммы, то обязательно гексаграмма должна быть идеально выписанной. Если нужно использовать свечи черного цвета, необходимо пользоваться свечами из воска, который смешан с чернилами каракатицы или иной морской твари. В большинстве ритуалов необходимо призывать свидетелей своих действий. Это означает, что те явления или духа, которые должны свидетельствовать обряд, должны обязательно это сделать.
К примеру, если колдуном в свидетели призывается вода, луна и огонь, то приворот необходимо проводить при ясном небе в полнолуние на речном берегу, а огонь должен ярко гореть и не погасать в течение всего времени проведения ритуала, пока не завершится обряд.
Условия приворота необходимо неукоснительно соблюдать. Перед проведением любовных приворотов следует хорошо подумать, все взвешивать и точно определить в необходимости таких действий, ведь потом не будет пути назад. Нужно быть на 100 процентов уверенным и хорошо понимать свои действия и отдавать отчет.
ага. и еще очень свежие. . а еще тыщ 25
Ох ну и знахари)) как вы думаете к примеру в дополароидную эпоху привораживали? ) фотка не обязательна, если делаете сами. важна не сама фотка как факт, а визуализация. Конечно мастеру, который будет делать, нужно видеть или знать, как выглядит человек, и даты рождени, и фио, это всё для визуализации и настроя.