Прочие предсказания

Что делать если в доме странные шумы ?

Вчера собиралась в школу как обычно в 8.
Не хотела вставать, вдруг шевельнулась сумка и потом резко упала. Начались скрипы в полу (пол у меня деревянный) Через некоторое время я решила погладить кошку, как не в чем не бывало. Я увидела как она смотрит в сторону стола и ноутбука, резко посмотрела вверх и вниз, я посмотрела на ноутбук и он резко включился я выбежала из комнаты, зашла через минуту и ноутбук уже был выключен. В чем проблема? Может это мое воображение?
Та же фигня. Уже давно привыкли. Так сказать научились "договариваться" с барабашкой\домовенком. Иногда дома еще пропадают вещи. Ну, будто их перекладывают. Попробуй прислушаться или подумать, что ты делаешь не так. У нас подобное происходит, когда грядет что-то "нехорошее" или кто-то что-то забывает и это может быть опасно для жизни. Например, забыли выключить газ, перегорает проводка или подвернешь ногу.. . Обязательно упадет что-нибудь со стола, напоминая, что с плиты нужно снять чайник, если заигрался в компьютер и забыл.
Людмила Дзугова
Лучший ответ
Скорее всего это домовой шалит. На ночь подкормите его кашкой и попросите, чтобы не шалил. Говоите с ним, как с маленьким ребенком 3хлетнего возраста. Удачи.
так себя может проявлять домовой. Не бойтесь его, он любит пугать, но не любит, когда его боятся
В вашем случае - это не домовой. Сейчас уберу.
Домовой пакостит по другому и случай с ним приходится иметь в 1 из десятка тысяч. Остальные случаи в своем большинстве людские фантазии. Деревянная половица может скрипеть от чего угодно, комп мог глюкануть (для моего это даже норма) , сумка могла упасть от того что ее неаккуратно бросили или соскальзнуть. Я не советую вам накручивать себе. Если есть сомнения пройдите с свечами церковными начиная от входа против часовой стрелки, почитайте Отче наш, потом по часовой стрелке. Освятите водой святой помещение. Если даже это и домовой его боятся не стоит. Поставьте блюдце с молоком в закрытой комнате. Так его обычно задабривают (только чтоб кот не выпил) Кот может видеть фантомы, сущностей, и просто реагировать на те же шорохи что слышали и вы.
Ирина Притчина
это домовой вам показывает, что в доме что-то разладилось.. вам нужно почистить жилье и (если вы крещеная) почитать молитвы несколько дней-это тоже поможет очистить пространство.
Вера ...
Ноут включается и выключается когда аккумулятор разряжается до низкого уровня, если он в состоянии сна- а не полностью выключен через пуск завершение работы. Так что во включении и выключении ноута ни чего странного нет. Скрип пола может быть обусловлен сдвигом пластов земли. Щас новостроек много строят, земля сдвигается.
Все нормально, просто домовой в вк заходил на свою страничку.
домовой? может быть он что то пытается вам этим показать просто так он бы так не делал наверняка...