Прочие предсказания

Что это может быть, когда определенное занятие, цель не может быть совершена

из-за того, что постоянно появляются какие нибудь неожиданные обстоятельства... уже как закономерность? (((
***юлиана ***
Это может быть отвлечение на другие дела.
Лина Малина
Лучший ответ
Может не судьба, а может и негативная программа мешать, все индивидуально, данные нужно видеть.
Ирина Самошина
Эх, мотылек, ох, мотылек,
Всему приходит срок.
На земле ничто не вечно,
Спросят у тебя, конечно,
Чист или не чист.
Так что берегись,
И пока не поздно, оглянись.
если есть препятствие делу, то это два основных направления. Наведенное зло или судьба пытается отговорить
цель не может быть достигнута? из-за определенного рода занятий?
Может ли человек ставить любую цель, какую вздумается? Имея кремний, можно, задаться, целью изготовить наконечник стрелы, но нельзя сделать из него лук. Пока не появились современные строительные материалы, не могла возникнуть цель построить высотные дома. Правда, мог появиться сказочный образ, например, ковра-самолета. Но какая деятельность могла создать такой ковер в действительности? Следовательно, целью деятельности может быть не любой образ желаемого, а лишь такой, который соответствует реальным возможностям окружающего мира и самого субъекта. «Смысл жизни в красоте и силе стремления к целям, и нужно, чтобы каждый момент бытия имел свою высокую цель» - /М. Горький/.
Юлия Сафронова
Либо эта цель вам не нужна, либо время время еще не пришло.
Марина Фадина
это не цель не совершенна, а достижение её не совсем необходимо
Saule El'gel'dieva
Значит ты в себя плохо веришь и в то что хочешь! Поверь от всего сердца и все получится!)
на хрена тогда такое занятие?!..
Депрессия
ждать и надеятся, просто пережить это время
значит это не \\\\\\\\ваше
Sun Shine