Прочие предсказания
Где начнется ядерная война?
ты желтой прессы перечитался? таковая война будет если только в дурдоме между постояльцами
По телевидению, в сети.
В голове. Как и любая другая. Ядрёная бомба создавалась как безальтернативная пугалка. Но безальтернативности не получилось и мы имеем реальную угрозу. Но сейчас разработаны новые виды вооружений почище и гораздо страшнее.
1 - лучевое - прожигается дырка в ионосфере и солнце выжигает всё и вся. В том числе и радиацией (и заметьте - без всяких бомб и разрушений;
2 - почвенное - легко, лет за десять - пятнадцать чернозём превращается в херню, на которой ничего не растёт;
3 - климатическое - если над Германией рассеять тонну - полторы окислов серебра, то в средней полосе России засуха будет обеспечена примерно на месяц; 4 - сейсмическое - разведаны и описаны все тектонические плиты и, если под землёй, на определённой глубине, взорвать ядрёный заряд, то землетрясение в заданном районе будет обеспечено. Вы думаете - почему так за Афган Штаты задницу рвут? Да потому, что тектоника там именно с территорией России связана;
5 - акустическое - звук, частотой полтора - два герца приводит к полной потере памяти человека. Получается новорожденный ребёнок, которому даже ходить надо учиться, а 3 - 4 герца нагоняют страх и не контролируемую панику. 6 - этническое. Самое экзотичное. Под воздействием газа теряют сознание или вообще погибают представители определённой расы. Оружие было испытано в ЮАР при подавлении беспорядков, лет 6-7 тому. Так что даже не знаешь - чего и откуда ждать.
Совсем забыл - откуда инфа. Курс гражданской обороны при военкомате в 1985 году.
Таня Татьяна
Про дырку в атмосфере - дырки не будет, будет полоса. Земля же крутится. Дальше первого пункта объяснять лень.
Не будет такой войны
не надо нам.