Прочие предсказания
что если я родился в пятницу, 13?
Будете счастливчиком по жизни.
Ничего!
это не российский праздник так-то
Яна Пазушко
вам тогда надо родится там чтоб это что-то значило
предрасудки все это...
день пятница 13 дцатого стал не хорошим только потому что в этот день казнили рыцарей ордена тамплиеров! и никакого отношения к нечести и т. д он не имеет!!! успокойтесь и не переживайте!
Я тоже родилась в 13 Пятницу. и нечего
да ничего
Я тоже 13-го родился, только во вторник, и моя мама тоже 13-го родилась, в субботу.
ты демон
Эльмира Жакипова
не думаю
между прочим 13 число хорошее, это с запада нам пошло что пятница 13 плохое и люди начали выдумывать суеверия всякого рода. если смотреть с точки зрения нумерологии то это два очень сильных числа. я был бы лично доволен если бы у меня д. р был бы в пятницу 13, но увы, у меня другая дата но не менее худшая. в добавок к этому хочу добавить что у меня везде фексируется число 13. дом. кв. номер. моб. тел. ..число 13 очень по себе сильное и дает еще цифру 4 что тоже дает большое значение . и если так подумать, люди боятся 13 числа мол (тьфу, тьфу, тьфу) но почему-то люди не отказываются от 13 зарплаты ...а если 13 зарплату дадут в пятницу 13-го? они от нее не откажутся я вас уверяю. по этому не стоит верить в цифру 13 как в негативную ...это очень мошное и сильное число и несет за собой сильную энергетику, а там уже как вы будете относится к этой энергетики такова она и будет . удачи ! )