Прочие предсказания

Я не вижу смысла в своей жизни, вот уже несколько лет работа-сон, работа-сон - это вся моя жизнь и изменений не

предвидится. И нафик это все нужно?
Никто не устроит тебе праздника, если ты сам себе его не устроишь!! От нытья толку нет. Очевидно, работа не по душе? Так миллионам людей она не по душе. Это большая редкость, когда человек получает удовольствие от работы. Скажу так - женщины живут ухаживанием за детьми, семьёй, служением семье, так они ощущают себя нужными и занятыми, а мужчины - самоутверждением в социальном плане, каръеру делают. Это если обобщить. Вывод - меняй работу и реализовуй амбиции на подходящем тебе поприще.
Любовь Миронова
Лучший ответ
Привлеките любовь в свою жизнь и увидите жизнь во всей ее красе.
Такаяже фигня!
Судя по вопросу, изменения к вам сами должны придти. Нет, так не бывает, надо изменить свое отношение к окружающему и самой (самому) измениться.
не отвлекайся солнце еще высоко
Динулька =))))
А ты помоги кому. К примеру детям с ужасными болязнями, увидишь смысл появиться.
Надо смириться. Такая видимо карма у Вас. Шлите фото, посмотрю
я так же не вижу никакого смысла в жизни ...каждую неделю одно и тоже ...изо дня в день ...работа-дом, дом работа, но не будет брать то что еще выбраться в гости можно или погулять, это тоже все бесмысленно....
Люди охреневшие создания, считающие себя какими-то особыми существами... то им это должно быть, то им то должно быть... если сракой своей не двигать, так в говне и будете сидеть...
Надежда Кучугова меня именно то беспокоит, что я изменить не могу. и у всех так, думаю
возьмите отпуск, съездите куда-либо: в горы, к морю, на северный полюс. оторвите жопу от кресла!
давай я тебя подменю в работе) у меня как раз проблемки намечаются ( а ты отдохнешь, и что-то изменишь пока
Arailym Omirzakkyzy