Прочие предсказания

Как добиться исполнения желания?

каждое желание исполняется, но не так как нам бы этого хотелось, и в каждом исполнении дается 50 / 50 хорошего и плохого, вдумайтесь, вспомните... если хотите чтоб желание исполнилось то будьте готовы принять самый худший вариант... и загадывать желание надо очень конкретно до мелочей и ждать и долго.... а то получится не желаемое, а аборт...
аудиоведа. ру там про все... Рузов, Торсунов.
Ирина ***
Лучший ответ
Молитесь об удаче с глубокой верой в слова свои. Обязательно перепишите молитву на удачу на чистый лист бумаги, и держите ее всегда под рукой. Сильная молитва на исполнение желания – как произносить: Святой Николаю Чудотворце, угоднику Господний! При жизни своей ты не отказывал людям в просьбах ихних, так и ныне помогаешь всем страждущим. Благослови меня, раба Господнего (имя) на исполнение скорое желания сокровенного моего. Проси Господа Нашего о ниспослании милости и благодати Его. Пусть не оставит Он просьбу мою желанную. Во имя Господа Нашего, аминь.
Все зависит от того, какое желание. Материальное, нематериальное и т. д. Вы нюансы уточните. Увсех желания разные. Кто-то хочет влюбить в себя какого-нибудь Петю с третьего подъезда, а кто-то хочет новый бмв...
Алтын Калауова скорее нематериальное
сильно, сильно его желать, от новолуния и до полной луны, каждый день прокручивать одну и ту же мысль, хотя бы по пару минут в день
Поднять зад и пойти исполнить)))
Алтын Калауова не всё так просто
"На бога надейся но и сам действуй!" нужно изменить своё мышление и развивать мировоззрения. а если проще система достижения целей http://lp1.tiz1.ru/?ref=dobr . упорство, упорство и ещё раз Упорство!