Прочие предсказания

Впервые у меня нет желания отмечать свое День Рождения. 20ти летие. Ничего же страшного не случится, если не праздновать ?

Все говорят круглая дата, нужно обязательно отметить.
Ерунда. День рождения - это ВАШ день и вы ДОЛЖНЫ отмечать его так, как ВАМ ХОЧЕТСЯ, а не ублажать других людей. Сделать себе праздник можно по-всякому: например, тупо выспаться, сходить в кино или просто погулять. Хорошо в этот день должно быть ВАМ, а не кому-то.
Оксана Тюттиева
Лучший ответ
ничего не случится ну и что что круглая дата.
не слушайте никого не хотите отмечать не надо ничего не будет
Конечно ничего страшного не случится! Даже не переживайте! Я не все свои др отмечаю, даже не парюсь об этом ;)
Как это не случится! А деньги! Деньги сэкономленные, куда вы теперь девать будете. А гости! люди, которые рассчитывали на халяву нажраться! С ними что теперь! голодные ходить вынуждены.
делайте так как сами хотите, это ваш день и вам решать как поступить правильно
а что отмичать? что еще на один год старей стал.
Ksana Oniks
я уже 10 лет свои не отмечаю и на чужие не хожу и ничего, всё в порядке, только друзья и родственники не понимают с чего так)
Ниа ))
Людмила Карпеева почему так ?
Это Ваш день и Вы - хозяйка положения. А при чем тут кто-то? И какая разница - юбилей, не юбилей? Поступайте так, как считаете нужным. В 20 лет - взрослый человек!
Алёна Козлова
Я тоже не особо отмечала, только с семьей посидели. Главное чтоб тебе хорошо было в этот день, проведи его с самыми близкими
Lidiya Herbeda
Вот пусть и отмечают) все зависит от тебя)
Valentina Sergeevna
А я 18летия вообще не хочу ((
Arailym Kenzhebayeva
Естественно ничего не случится, просто если ни хочешь отмечать то не отмечай; )
Anastasiya P
у меня желание отпало отмечать день рождения после того как осознал в какой унылой jопе всё происходит...
Marina Arhipkina