начну с предъистории. сидели на вечер выпускников и пришла девушка с курса младше. она сидела с нами и написала одновременно мне и другу, но я не знал что это она пишет. в итоге она ушла с ним и два месяца встречалась. потом он её бросил и она мне написала и у нас закрутилось и начались отношения. я у неё спросил однажды почему она егона вечер встречи выпускников выбрала, она ответила что с ним у неё было в общаге давно и она решила попробовать с ним отношения. в итоге он её бросил. потом начались наши отношения
в отношениях были два года. всё было хорошо, в сентябре планировали свадьбу. но пол года назад она стала странно себя вести, постоянно просилась к подруге переночевать и была абсолютно всем недовольна. я пытался поговорить с ней чтобы понять причины её такого поведения, но она всегда уходила от разговора скандалом, то есть на все мои попытки поговорить она устраивала скандал.
три месяца назад я её последний раз видел - пришол к ней а она сидит и говорит: " ты мне больше ненужен и не интересен",заперлась в комнате и рыдала я ушол чтобы дать ей успокоиться. на следующий день пришол а её нет. позже выяснилось что она с другим жить стала . должно быть она его любит раз со мной так поступила, мы даже не поговорили на прощание, она все контакты сразу оборвала.
Прочие предсказания
девушка ушла к другому
Девушка изменилась из за другого парня, она сама запуталась, вам нужно лучше во всем разобраться.
Инна Марчан
в смысле изменилась? что Вы имеете ввиду?
Не о чем тебе с ней разговаривать. Это пройденный этап. Ищи другую. Если даже вернется - не вздумай на порог пускать и даже разговоров с ней не начинай.
Если девушка ушла к другому неизвестно еще кому больше повезло. Переживите расставание.. И двигайтесь дальше.. Жизнь продолжается.
Девушка изначально была такого поведения, что ничего удивительно позже не произошло. Ну, сначала другу "написала", потом вам. потом десятому, двадцатому...
Ну радуйся
Еще неизвестно кому повезло
Забей
Радуйтесь, вам очень повезло! Она несерьезная, и вы были у нее запасным вариантом. А вам нужно быть пятым колесом до воза? Для вашей семьи она не годится, т. к. от женщины зависит погода в доме, моральный климат, уют, спокойствие. Ищите доброжелательную, спокойную, умную, добрую, интересную. И чтобы не гулящая была. А то вам все равно, что бывшая переспала и с другом, и с другим парнем живет. Может, она сравнила вас в постели с другими. Вам нужна такая, чтобы вас ценила и уважала, чтобы честная была, чтобы вам другом была. Вы бывшую простите от всей души, пожелайте искренне ей счастья, тогда и вам счастье улыбнется. Но сторить семейные отношения с ней не надо, хорошего будет мало.
да. в чем вопрос? если любит, то придет
берите другую
эту историю я слышал неделю назад, сколько раз будет повторяться то?
вопрос в чём?
или ты просто душу излить?